«Юта» — «Клипперс»: как закончится битва за четвертую строчку?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

31 октября нас ждет грандиозный поединок, так как «Юта» будет принимать на домашней арене «Клипперс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние соседей?

Юта — Клипперс. Прогноз на матч НБА (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» демонстрируют хороший баскетбол и с этим сейчас не поспоришь. На счету команды всего одно поражение и то трудно сказать, что «Лейкерс» легко справился с соперником, тем более на домашней арене «Стейплс Центр» (95-86).

Обычно «Юта» тяжело набирает обороты на старте сезона, правда в этот раз тенденция изменилась в лучшую сторону, ведь победа в следующей встрече может вывести клуб в топ-3 Западной конференции. Заметно, что Квин Снайдер здорово чувствует свой коллектив, поэтому теперь остается только двигаться вперед.

Клипперс

У «парусников» большие амбиции, ведь не просто так Пол Джорс и Кавай Леонард встретились в одном месте, правда первый пока восстанавливается после травмы плеча. Также в следующем матче не сыграет Родни Макгрудер и Амир Коффи.

С таким звездным составом Док Риверс должен показывать хороший результат, над чем он сейчас и работает. «Клипперс» не оставили шансов в последней встрече «Шарлотт» (111-96), что в принципе было вполне ожидаемо, поэтому к следующему поединку коллектив подходит в хорошем настроении.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Юта» четыре раза праздновала победу.
  • В этом сезоне обе команды проиграли всего по одному разу.
  • С начала чемпионата «джазмены» выиграли все домашние матчи.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1 с учетом ОТ

Несмотря на тот факт, что «Клипперс» усилился топовыми игроками и демонстрирует хорошую игру, мы предполагаем, что командная игра «Юты» поможет в очередной раз разобраться с «парусниками». Одним словом, надеемся на успех хозяев и предлагаем ставку на победу подопечных Квина Снайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии