Келвин Гастелум — Даррен Тилл: кто будет праздновать победу?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Келвин Гастелум и Даррен Тилл сразятся между собой 3 ноября на турнире UFC 244, а наш сайт сделает прогноз на это событие.

Келвин Гастелум — Даррен Тилл. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Келвин Гастелум

Келвин в профессионалах имеет 22 поединка, среди которых числятся 18 побед. Однако после двух викторий подряд над Майклом Биспингом и Роналдо Соузой американец уступил единогласным решением Исраэлю Адесанье. Но именно в бою, который завершился поражением, Гастелум смотрелся лучше всего, не раз мог сдаться и всё-таки выстоял до конца. 

Заметим, что в целом Келвин ни разу не проигрывал нокаутом и лишь в поединке с Крисом Вайдманом пропустил удушение треугольником.

Дарен Тилл

Даррен проиграл в двух предыдущих встречах. Напомним, что ему противостояли очень сильные бойцы в лице Тайрона Вудли и Хорхе Масвидала. В первом случае он уступил удушением Брабо, а во втором - нокаутом. Оба поединка завершились во втором раунде.

Однако Тилл никогда не боялся выходить на бои с мощными оппонентами и ранее одержал верх над Дональдом Серроне и Стивеном Томпсоном. Отметим работу англичанина в стойке, а также нокаутирующую мощь, благодаря которой большинство побед он добыл досрочно.

Тренды

  • Даррен выиграл 17 поединков и потерпел два поражения.
  • Гастелум проиграл прошлый бой решением.

Прогноз и ставки

2.51Parimatch.comП2

Мы совершеннно не согласны с котировками букмекеров, потому как, во-первых, Даррен выступал с более сильными соперниками, нежели Гастелум. Во-вторых, Келвин с трудом выдержал поединок против Адесаньи, мощного панчера, а Тилла смело можно отнести к тому же разряду. Исходя из этого, предлагаем взять победу англичанина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии