Кевин Ли — Грегор Гиллеспи: проиграет ли впервые «Подарок»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Кевин Ли 3 ноября сразится с Грегором Гиллепси и попробует впервые за карьеру огорчить Грегора, а о том, удастся ли ему это сделать или нет, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Кевин Ли — Грегор Гиллепси. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Кевин Ли

Кевин выиграл на профессиональном уровне 17 поединков и лишь пять раз потерпел неудачу. К слову, в последних двух боях он проиграл Элу Яквинте и Рафаэлю Дос Аньосу. Ли на данный момент всего 27 лет, поэтому, возможно, расцвет его карьеры еще впереди.

Если говорить о сильных сторонах бойца, то, конечно, стоит отметить грэпплинг. Несмотря на это, от встречи к встрече заметно, что американец старается подтянуть свои навыки в ударке, поэтому бокс у него тоже находится на высоком уровне. 

Грегор Джиллеспи

Грегор пока что обходится без поражений на профессиональном уровне и развил серию до 13-ти побед. В UFC он выступает достаточно давно, но мы среди оппонентов отметили только Винса Пичела и Янси Медейроса.

В последнем случае американец выиграл техническим нокаутом на заключительной секунде второго раунда. Отметим выносливость Гиллеспи, в которой он точно лучше своего соперника, а также его тейкдауны, которые «Подарок» проводит с завидной регулярностью и делает это успешно.

Тренды

  • Кевин проиграл два прошлых боя.
  • Гиллеспи имеет серию из 13 побед.
  • Грегор выиграл предыдущие пять встреч досрочно.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП2

Гиллеспи превосходит своего соперника в таком компоненте, как кардио, а также сам пребывает в отличной физической форме. Кевин, несмотря на внушающий рекорд и наличие более опытных соперников в послужном списке, остается аутсайдером этого поединка и вряд ли сможет противостоять своему визави в партере и справиться с переводами в борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии