Бертенс – Бенчич: кто победит в Шэньчжэне?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Кики Бертенс неожиданно получила право сыграть на итоговом турнире в Шэньчжэне и 31 октября в матче против Бенчич постарается использовать свой шанс и выйти в полуфинал. Предлагаем прогноз на исход игры.

Кики Бертенс – Белинда Бенчич. Прогноз на матч итогового турнира WTА (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Кики Бертенс

На итоговом турнире Кики Бертенс была в роли первой запасной. После снятия Осаки получила представительница Нидерландов свой шанс и сделала первый шанс на пути к возможному полуфиналу.

В матче против Эшли Барти понадобилось время на адаптацию. Долго не удавалось найти свою подачу. Однако и соперница не блистала. В итоге, во многом сказался характер и сила воли (3-6, 6-3, 6-4).

Против Бенчич Кики знает как играть. Все три личные встречи остались за Бертенс. В том числе и победа в этом году в Штутгарте (4-6, 6-3, 6-4). Также у Бертенс уже есть прошлогодний опыт выхода в полуфинал на итоговом турнире.

Белинда Бенчич

Дебютантка итогового турнира Белинда Бенчич стартовала в группе с поражения от Барти (7-5, 1-6, 2-6). Однако это не смутило Белинду, и во втором матче смогла переиграть неудобную для себя Квитову (6-3, 1-6, 6-4).

По двум матчам в Шэньчжэне отметим провалы швейцарской теннисистки во вторых сетах. При этом если с Барти не удалось следом вернуться в игру, то против Квитовой сказалось превосходство в физической подготовке.

Назвать игру Белинды стабильной мы не можем. Слишком много перепадов по ходу матчей наблюдаем. Много эмоций, которые могут сказаться не самым положительным образом на решающих мячах в игре против Кики.

Тренды

  • В личных встречах все три матча выиграла Бертенс.
  • В прошлом сезоне Бертенс выходила в полуфинал итогового турнира.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

У Кики Бертенс преимущество в личных встречах, опыт выступления на итоговом турнире. Удалось Кики побеждать сегодняшнюю соперницу на харде и на грунте. При этом последние две игры были во многом равными, с обменом сетами, но за счет уверенности в себе, характера победы доставались именно Бертенс. Предлагаем прогноз на победу представительницы Нидерландов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии