«Спартак» — «Северсталь»: вновь обидное поражение череповчан?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 54= 3- 62-8.4%

Московский «Спартак» 31 октября примет на своем льду череповецкую «Северсталь», а мы сделаем прогноз с отличным коэффициентом на исход этого поединка.

Спартак — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» демонстрирует отличную игру в последних матчах и имеет пять побед подряд. В прошлом поединке, пусть и не без лишних нервов, красно-белые смогли одержать верх над финским «Йокеритом» со счётом 4:2. Ранее же на своем льду команда обыграла рижское «Динамо» (3:2).

Подчеркнем, что в таблице Запада подопечные Олега Знарка догнали СКА по очкам и сейчас занимают пятую строчку, имея в активе 28 баллов. Но при этом если брать результаты коллектива в целом на своем льду, то большую часть матчей он проиграл.

Северсталь

«Северсталь» в трех поединках подряд была близка к тому, чтобы добиться успеха. Однако каждый раз она останавливалась буквально в шаге от заветных двух очков. Так, на своем льду череповчане проиграли в овертайме «Нефтехимику» (1:2) и «Йокериту» (1:2), а в последней встрече проиграли СКА по буллитам (1:2). 

Такая стабильность в наборе очков впечатляет, но всё же руководству клуба и болельщикам хочется побед, а не поражений. У команды небольшой выезд, поэтому вполне можно забрать победу в одном из матчей.

Тренды

  • Прошлые два матча между командами завершились в пользу «Северстали».
  • Череповчане провели прошлые три встречи за пределами основного времени.
  • Последние четыре поединка между командами прошли с форой (+1,5) для гостей.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ2 (+1,5)

«Северсталь» на протяжении трех матчей рвется к победе, но останавливается буквально в одном шаге от двух очков. Во встречах со «Спартаком» череповчане умеют доставлять проблемы оппоненту и поэтому не исключено, что и в этот раз нас ожидает упорная борьба. Более того, с каждым выигранным поединком груз ответственности у красно-белых растет, поэтому вполне вероятно, что они сыграют неидеально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии