Стивен Томпсон — Висенте Луке: вновь неудача «чудо-мальчика»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
Висенте ЛукеВисенте Луке
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

3 ноября пройдет поединок Стивена Томпсона и Висенте Луке, на который наша команда экспертов сайта подготовила качественный прогноз.

Стивен Томпсон — Висенте Луке. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Стивен Томпсон

Стивен начал карьеру в UFC в 2012 году и с того момента провел большое количество поединков. Однако после победы над Хорхе Масвидалом бойца настигли тяжелые времена. Сперва американец проиграл единогласно Даррену Тиллу, а после этого, почти год спустя, был нокаутирован Энтони Петтисом. Даже его навыки в стойке, на которые он всегда полагается, дважды его подвели.

Но при этом заметим, что Стивен умеет держать соперника на дистанции и его очень тяжело вырубить одним ударом - для этого необходима серия.

Висенте Луке

Висенте, в отличие от своего соперника, переживает отличные времена. Буквально в августе нынешнего года он выходил в октагон и доказал превосходство над Майком Перри, правда сделал это раздельным решением.

Напомним, что ранее четыре поединка подряд Луке выиграл нокаутом, но по-настоящему серьезных соперников у него не было. Несмотря на то, что у бразильца коричневый пояс по джиу-джитсу, он предпочитает бокс, и хорошо смотрится на коротких дистанциях.

Тренды

  • Стивен выиграл 14 поединков на профессиональном уровне.
  • Луке одержал верх в прошлом бою раздельным решением.
  • Томпсон в предыдущих двух встречах противостоял Тиллу и Петтису.

Прогноз и ставки

1.871XBETП1

У Стивена были очень серьезные соперники в последних поединках, а вот Луке показал себя далеко не лучшим образом в прошлом бою с Перри. Помимо этого, у бразильца встреча состоялась пару месяцев назад, поэтому у Томпсона было больше времени подготовится. Если он делал это правильно, то вполне способен прервать серию из двух неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии