«Тайфун» – МХК «Динамо» М: дальневосточный вояж

ТайфунТайфун
Россия
МХЛ
КСК «Фетисов Арена» (Владивосток)

Второе подряд ледовое сражение между «Тайфуном» и московским МХК «Динамо» в чемпионате МХЛ запланировано на 31 октября. На кого сделать ставку, мы расскажем в нашем прогнозе.

Тайфун – МХК Динамо Москва. Прогноз (кф. 2.52) на матч МХЛ (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Тайфун

Победа над сегодняшним соперником накануне (2:1) в первом из сдвоенных матчей стало для «Тайфуна» из Владивостока единственным за семь предыдущих игр. Команда пока сохраняет девятое место Западной конференции, но только благодаря осечкам конкурентов, да и отрыв до следующей строки в таблице, означающей место в зоне плей-офф, вырос уже до четырех пунктов.

МХК Динамо

Московский МХК «Динамо»проиграл дважды подряд (помимо «Тайфуна», еще и «Сахалинским Акулам» 1:4), однако благодаря успешной серии до этого – пять побед подряд – располагается на седьмом месте Запада, с отрывом от той же дальневосточной команды уже в семь очков. Нет сомнений, что юные динамовцы постараются отомстить своим обидчикам в сегодняшнем матче.

Тренды

  • «Тайфун» выиграл только один из семи последних матчей
  • «Тайфун» уступил в пяти из шести последних игр дома
  • МХК «Динамо» выиграл пять из семи предыдущих поединков

Прогноз и ставки

2.521хСтавкаП2

Не знаем, какими соображениями руководствуются букмекеры, отдавая и во втором матче некоторый перевес хозяевам: динамовцы сильнее классом и отдавать очки в двух матчах подряд «Тайфуну» явно не намерены.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии