«Атланта» — «Майами»: будет ли реванш?

НБА
State Farm Arena

1 ноября «Атланта» попробует взять реванш за недавнее поражение от «Майами», а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Кто же победит?

Атланта — Майами. Прогноз на матч НБА (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» стараются изо всех сил удержаться в лидирующей восьмерке Восточной конференции, правда уже два матча подряд клуб не может победить и на это есть весомые причины. Лазарет команды пополнился Треем Янгом, который являлся главной надеждой команды в этом сезоне и около двух недель мы не увидим его на паркете.

Напомним, что «Атланта» уступила «Филадельфии» (103-105), а в предыдущей встрече не смогла справиться с «Майами» (97-127). Одним словом, у Ллойда Пирса проблемы с составом, поэтому неудивительно видеть его клуб в роли аутсайдера.

Майами

Джимми Батлер вернулся на паркет и помог коллективу добыть третью победу в сезоне, благодаря такому результату «огоньки» ворвались в топ-3 Восточной конференции. В предыдущей встрече «Хит» разгромили «Атланту» в родных стенах (112-97), а Тайлор Хирро стал главным героем в составе хозяев, так как набрал 29 очков.

Как видим, Эрик Спольестра продолжает строить мощную команду, которая уже на старте сезона громко заявила о себе. Игроки «Майами» заслуживают похвалы, но самое главное сейчас не расслабиться.

Тренды

  • «Майами» выиграл три последних личных поединков.
  • За пять предыдущих домашних игр «Атланта» всего один раз праздновала победу.
  • В новом сезоне «огоньки» провели четыре матча, из которых выиграли три.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-2.5)

На наш взгляд, травма одного из лидеров«Атланты» выбила команду из колеи, в то время как «Майами» стал на голову сильнее с возвращением Джимми Батлера, поэтому ожидаем, что гости будут доминировать на паркете и предлагаем ставку на уверенную победу гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии