Брэд Таварес — Эдмен Шахбазян: без поражений в UFC?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Madison Square Garden», (Нью-Йорк)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Брэд Таварес сойдется в поединке 3 ноября с Эдменом Шахбазяном, и наш сайт сделает на эту встречу прогноз. Чем она завершится? - узнайте далее.

Брэд Таварес — Эдмен Шахбазян. Прогноз на UFC (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Брэд Таварес

Брэд имел серию из четырех викторий до встречи с Исраэлем Адесаньей, в которой проиграл единогласным решением судей. В целом, за свою карьеру Таварес провел 22 поединка, в 17 из которых добился успеха.

Напомним, что американец не появлялся в клетке на протяжении года. Рекорд у Брэда довольно-таки достойный и в его списке находится множество сильных бойцов. Заметим, что только дважды он бывал в нокауте.

Эдмен Шахбазян

Эдмен перебрался в UFC в 2018 году и в ноябре провел свой дебютный бой с Дарреном Стюартом и одержал верх раздельным решением. После этого он провел еще два поединка, но хотелось бы заострить внимание на встрече с уэльцем Джеком Маршмэном, потому как это был, пожалуй, самый серьезный оппонент в его карьере.

И против него Шахбазян выиграл сабмишеном в первом раунде. Также заметим, что в активе американца имеется семь побед нокаутом.

Тренды

  • Таварес выиграл 17 поединков на профессиональном уровне.
  • Эдмен ни разу не проигрывал.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comП1

У Тавареса всегда была серьезная конкуренция в октагоне, поэтому опыт, вне всякого сомнения, находится на его стороне. Более того, далеко не факт, что у Эдмена есть то, чем ответить своему визави в стойке, потому как в UFC он еще ни разу не демонстрировал своих умений в поединках с мощными оппонентами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии