«Галатасарай» — «Ризеспор»: чего ожидать от стамбульцев?

Суперлига
«Тюрк Телеком», (Стамбул)
РизеспорРизеспор
Турция

Представляем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Турции, в котором первого ноября к «Галатасараю» приедет «Ризеспор». Обе команды находятся в не лучшей форме. Кто же сможет победить?

Галатасарай — Ризеспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Галатасарай

«Галатасарай» неплохо стартовал в текущем сезон, но в последний отрезок показывает неуверенную игру и находится на седьмом месте в таблице. Из девяти туров команда проиграла всего два раз. Подопечные Фатиха Терима играют также в Лиге Чемпионов и пока показывают плохие результаты, находясь на последнем месте в группе. Последний тур «львы» проиграли с минимальным счётом 0:1 «Бешикташу».

Райан Бабел забил три гола в лиге.

Ризеспор

«Ризеспор» хорошо начал первенство, чем порадовал своих болельщиков. Но, последние пять встреч в лиге клуб показывает ужасную игру и  обеспечил себе 13-е место с 11 баллами в активе. На выезде команда играет неуверено и пропускает почти всегда, из пяти встреч выиграла два раза, сыграла вничью один раз и потерпела поражение дважды. Недавний матч на выезде «черноморские ястребы» выиграли 3:1 у «Канкириспора».

Фернандо Болдрин забил четыре гола и является лучшим бомбардиром команды.

Тренды

  • «Галатасарай» последнюю очную встречу выиграл с отрывом в один гол.
  • «Ризеспор» за последние пять игр проиграл три матча.
  • «Ризеспор» за три матча пропустил в сумме шесть мячей.

Прогноз и ставки

1.76Marathonbet.comФ1(-1)

В данном противостояние сойдутся две команды, которые показывают в этом сезоне плохую игру. В последней очной встрече «Галатасараю» удалось выиграть с отрывом в один мяч, да и общий класс стамбульцев выше, прогнозы вновь оптимистичные. По нашему мнению, противостояние закончится в пользу хозяев поля. «Львы» играют чуть лучше и могут не проиграть. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии