Плишкова – Халеп: кто выйдет в полуфинал в Шэньчжэне?

Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В заключительном матче группового этапа в Шэньчжэне 1 ноября Каролина Плишкова и Симона Халеп определят, кому достанется вторая путёвка в полуфинал. Предлагаем прогноз на исход теннисного матча.

Каролина Плишкова – Симона Халеп. Прогноз на матч итогового турнира WTА 1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Вторая ракетка мира Каролина Плишкова близка на итоговом турнире к тому, чтобы третий год подряд выйти в полуфинал.

После стартового поражения от Элины Свитолиной (6-7, 4-6) Плишкова смогла на снятии соперницы одержать победу. После проигранного первого сета Бьянка Андрееску из-за травмы колена не смогла доиграть матч против Каролины.

Конечно, во многом повезло чешской теннисистке. Однако стоит отметить, что даже в игре против Свитолиной, когда далеко не все получалось у Каролины, шансы минимум на сет были. И разгромно не проиграла, всего лишь разницей в три гейма по форе.

Против Халеп в этом году уже два раза играла Плишкова. В матче за сборную в Кубке Федерации проиграла в трех сетах (4-6, 7-5, 4-6), а в полуфинале турнира в Майами одержала победу (7-5, 6-1). Снова же, отметим, что даже в проигранном матче фору (+3) гейма удержала.

Симона Халеп

В прошлом сезоне из-за травмы спины не смогла выступить на итоговом турнире Симона Халеп. До этого три года подряд не преодолевала групповой этап.

Стартовала в этом году Халеп с непростой победы над Андрееску (3-6, 7-6, 6-3). Отмечали мы в прогнозе на тот матч, что Симоне может опыт оказать помощь. Так и получилось, плюс к тому же проблемы со здоровьем у Бьянки.

Во втором матче против Свитолиной (5-7, 3-6) уже не было преимущества в опыте. Соперница оказалась лучше готова физически, меньше ошибалась и одержала заслуженную победу.

Нынешняя ситуация очень напоминает последние участия Симоны на итоговых турнирах. Тогда также побеждала в стартовых матчах, но дальше не могла одержать ни одной победы.

Тренды

  • В десяти личных встречах семь раз побеждала Халеп.
  • За последние два года теннисистки сыграли между собой четыре раза, выиграв по две игры.

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ1 (+3)

Букмекерские конторы в роли фаворита предстоящего матча ведут Симону Халеп. Действительно, румынская теннисистка способна сыграть более разнообразно, по техническому арсеналу превосходит Каролину.

Однако сейчас в концовке сезона зачастую на первый план выходит физическая форма. Здесь стоит отдать предпочтение Плишковой. Также отметим, что последние матчи в 2018 и 2018 годах между теннисистками были вполне равными. Думаем, по выставленной линии и коэффициентам стоит заиграть в матче ставку на плюсовую фору по геймам на чешскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии