«Клипперс» — «Сан-Антонио»: уверенная победа хозяев?

НБА
Staples Center

1 ноября «Клипперс» и «Сан-Антонио» поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Клипперс — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Через недавнее поражение от «Юты» подопечные Дока Риверса вынуждены были покинуть зону плей-офф, правда все еще можно исправить. В матче против «джазменов» не играл Кавай Леонард, а он на данный момент является главным оружием команды.

«Парусники» имеют в своем активе три победы и два поражения, однако коллектив явно способен на большее. «Клипперс» выиграл все домашние матчи, поэтому гостей ждет явно не легкая прогулка, а мы имеем шанс увидеть интересное противостояние.

Сан-Антонио

«Шпоры» вышли на первое место в Западной конференции благодаря трем домашним победам, однако теперь команду ждет испытание на выезде. Подопечные Грегга Поповича действуют очень надежно в обороне, что пока спасает.

В составе «Сан-Антонио» хотелось бы выделить связку Демара Дерозана и Маркуса Олдриджа, которая в прошлом сезоне не работала так стабильно как сейчас. «Сперс» умеют бороться до конца, правда «Клипперс» также нацелены на победу.

Тренды

  • Победная серия «Сан-Антонио» длится пять матчей.
  • В новом сезоне «Клипперс» выиграл все домашние поединки.
  • За пять предыдущих личных игр «парусники» оформили три победы.

Прогноз и ставки

1.51win.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что «шпоры» не выдержат давления со стороны соперника, который в родных стенах действует более чем уверенно. «Клипперс» фавориты этого поединка и с этим трудно поспорить, плюс на паркет вновь вернется Кавай Леонард, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии