«Орландо» — «Милуоки»: справятся ли гости с «магами»?

НБА
Amway Center

2 ноября реглярний чемпионат НБА подарит нам ряд интересных поединков, а мы подготовили прогноз на встречу между «Орландо» и «Милуоки». Кто закончит матч с высоко поднятой головой?

Орландо — Милуоки. Прогноз на матч НБА (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» удерживают пятую строчку в Восточной конференции, однако все благодаря неудачной игре соперников, тем более трудно сказать, что ребята Стива Клиффорда начали сезон ровно. Команда дважды уступила, правда два раза праздновала победу.

В предыдущей встрече «Орландо» не без проблем обыграл «Никс» в родных стенах (95-83). Хозяева действовали очень осторожно, что помогло им справиться с соперником, у которого вообще ничего не получалось. В составе «Меджик» стоит отметить Николу Вучинича, ведь центровой снова показал класс как в атаке, так и в обороне.

Милуоки

«Олени» являются соседом «Орландо», ведь идут на шестом месте и демонстрируют подобный результат на старте регулярного чемпионата. Складывается такое впечатление, что подопечные Майка Буденхольцера недооценили возможности соперников.

Напомним, что Яннис Адетокунбо и компания обыграли «Хьюстон» (117-111) и «Кливленд» (129-112), но уступили «Майами» (126-131), а в предыдущий встречи не справились с «Бостоном» (105-116). Вряд ли такая ситуация устраивает руководство клуба, да и самих игроков, поэтому «Милуоки» нужно приходить в себя, а виктория над «Мэджик» может стать хорошим началом.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Милуоки» трижды праздновали победу.
  • В пяти последних выездных встречах «олени» добыли четыре победы.
  • В этом сезоне «Орландо» выиграл все домашние поединки.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, с такой вялой игрой в атаке «Орландо» недолго удастся удержаться в зоне плей-офф и скорее всего проблемы начнутся уже в следующей встрече. «Милуоки» мотивирован выйти на новый уровень, поэтому команда Майка Буденхольцера сделает все возможное, чтобы ставка на их победу прошла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии