«Севилья» – «Атлетико»: центральный матч тура

СевильяСевилья
Испания
Примера Дивизион
Estadio R. Sanchez Pizjuan
АтлетикоАтлетико
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В центральном поединке 12-го тура чемпионата Испании 2 ноября «Севилья» будет принимать мадридский «Атлетико» - мы рассмотрели шансы соперников на успех и составили прогноз.

Севилья – Атлетико. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Севилья

«Нервионцы» на этой неделе сыграли довольно непростой поединок на выезде против «Валенсии». Команда была близка к тому, чтобы увезти три полноценных очка, но в итоге довольствовалась лишь ничейным результатом 1:1.

Набрав всего один балл, «Севилья» заметно не улучшила свое положение. В турнирной таблице она занимает пятое место, хотя от лидирующей «Барселоны» отстает всего на два пункта.

В родных стенах после двух неудач в матчах с «Сельтой» (1:1) и мадридским «Реалом» (0:1), «нервионцы» одержали три кряду победы над «Реал Сосьедадом» (3:2), «Леванте» (1:0) и «Хетафе» (2:0).

Из-за дисквалификации пропустит матч Фернандо. Под вопросом Серхио Регилон, Даниэл Каррису, Серхио Эскудеро и Серхи Гомес.

Атлетико

«Матрасники» в минувший мид-уик тоже не смогли одержать победу, довольствовавшись лишь одним очком в матче против «Алавеса» (1:1). Для«Атлетико» это уже вторая кряду ничья в гостевых матчах. На минувших выходных мадридский клуб не смог одолеть на выезде «Вальядолид» (0:0).

В целом же за пять гостевых поединков подопечные Диего Симеоне, кроме ничейных результатов, нанесли поражение «Мальорке» (2:0) и «Леганесу» (1:0), а также уступили «Реал Сосьедаду» (0:2).

В турнирной таблице «Атлетико» занимает четвертое место, но опережает ту же «Севилью» лишь по дополнительным показателям.

В лазарете у «матрасников» Жоау Феликс, Хосе Мария Хименес, Стефан Савич и Шиме Врсалько.

Тренды

  • Во всех пяти гостевых матчах «Атлетико» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в четырех из пяти домашних матчей «Севильи» в нынешнем чемпионате.
  • В пяти последних очных матчах забивали обе команды.
  • «Севилья» проиграла «Атлетико» дома только один из четырех последних матчей.

Прогноз и ставки

2.71Marathonbet.com1Х+ОБЗ

У обеих команд есть проблемы в обороне. У «Севильи» имеют повреждения сразу четыре защитника, и не ясно, кто из них сыграет в матче. У «Атлетико» в лазарете тоже несколько важных футболистов. Мы считаем, что соперники обменяются точными ударами, а сам матч хозяева не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии