Кенин – Свитолина: кто больше мотивирован на успех?

Итоговый турнир WTА
Шэньчжэнь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Матч между Свитолиной и Кенин 1 ноября на турнире в Шэньчжэне ничего не решает в плане борьбы за итоговое место. Элина с первой позиции выходит из группы. Кто победит в игре? – читаем в нашем прогнозе.

София Кенин – Элина Свитолина. Прогноз на матч итогового турнира WTА (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

София Кенин

Вторая запасная на итоговом турнире в Шэньчжэне София Кенин получила возможность сыграть один матч из-за снятия с соревнований Бьянки Андрееску. Даже в случае победы над Свитолиной американская теннисистка не выйдет в полуфинал.

Тем не менее, думаем, Кенин постарается показать себя с лучшей стороны. Теннисистка с отцом присутствовала практически на каждом матче в Шэньчжэне в роли зрителя. Против Элины играла уже четыре раза, имеет на своем счету две победы. Немаловажно, что сил должно быть достаточно у Софии.

Элина Свитолина

Благодаря двум победам в Шэньчжэне Элина Свитолина гарантировала себе выход в полуфинал турнира в фиолетовой группе с первого места.

С турнирной точки зрения предстоящий матч против Кенин значения не имеет для украинской теннисистки. Впереди полуфинальные баталии. Необходим запас сил. В концовке сезона этот фактор немаловажен.

Матчи против Плишковой (7-6, 6-4) и Халеп (7-5, 6-3) получились непростыми для Элины. Сил оставлено немало, чтобы мы могли рассчитывать, что украинская теннисистка оставит всю себя на корте для победы над Кенин.

Тренды

  • В личных встречах у теннисисток равенство 2-2.
  • Свитолина после двух побед гарантировала себе место в полуфинале итогового турнира.

Прогноз и ставки

2.38Marathonbet.comП1

Непростой матч для любых прогнозов, учитывая турнирные расклады. Предлагаем пойти в выборе ставки на матч от коэффициентов и от возможного отсутствия серьезной мотивации у Элины. Кенин имеет две победы в личных встречах. При этом в проигранных матчах без борьбы не уходила с корта, брала по сету у сегодняшней соперницы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии