«Бруклин» — «Хьюстон»: продолжат ли «ракеты» побеждать?

НБА
Barclays Center

2 ноября «Бруклин» в очередной раз постарается победить, правда соперником будет «Хьюстон», который находится в хорошей форме, поэтому мы не могли пропустить этот прогноз. Кто окажется сильнее?

Бруклин — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Команда Кенни Аткинсона не справляется с поставленными задачами, хотя все вроде для этого есть. В межсезонье клуб провернул ряд замечательных обменов, ведь в команде оказался Кайри Ирвинг, Деандре Джордан и Кевин Дюрант, правда последний пропустит сезон из-за травмы.

«Бруклин» неудачно начал регулярный чемпионат, так как в первом матче уступил «Миннесоте» (126-127), но многие считали поражение в овертайме случайностью, тем более в следующей встрече коллектив обыграл «Никс» (113-109).

Казалось, что дела пойдут резко вверх, однако «Нетс» снова проиграли, в этот раз «Мемфису» (133-134), хотя именно «мишки» выходили на паркет в роли андердога. Окончательно «сетей» добила неудача в последнем поединке против «Индианы» (108-118), который прошел на родной арене.

Хьюстон

«Ракеты» пробуют все что только можно, только чтобы побороться за чемпионство. Руководству не подошла связка Криса Пола и Джеймса Хардена, поэтому первый был обменен в «Тандер» на Рассела Уэстбрука. Конечно, с таким тандемом можно уже реально претендовать на золотые перстни.

«Хьюстон» несколько растерялся в первой встрече сезона против «Милуоки», ведь игра была проиграна (111-117), но затем механизм заработал. Команда поставила на место «Нью-Орлеан» (126-123), «Оклахому» (116-112) и «Вашингтон» (158-159), однако эти победы трудно назвать уверенными или легкими.

Как видим, «борода» продолжает точно попадать из-за дуги, а Рассел Уэстбрук разрывает соперников своими проходами к кольцу, правда в команде Майкла Д'Антони нет понимания, ведь каждая из звезд тянет на себя одеяло.

Тренды

  • В этом сезоне «Бруклин» провел три игры на домашней арене, из которых выиграл одну.
  • «Хьюстон» не проигрывает на протяжении трех поединков.
  • За пять последних личных игр «Рокетс» праздновали победу четыре раза.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (+6.5)

Букмекеры больше верят в успех «Хьюстона», ведь команда не проигрывает на протяжении трех поединков и набрала хорошую форму, правда эти победы дались «ракетам» очень трудно, а уровень соперников явно уступает «Нетс».

На наш взгляд, у «Бруклина» нет другого выхода, кроме того, чтобы бросить все силы вперед и постараться воспользоваться проблемами «Рокетс», поэтому надеемся увидеть от хозяев настоящую борьбу и предлагаем ставку на плюсовую фору «сетей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
195Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
87Проигрыш
2.87%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии