«Даллас» — «Лейкерс»: как закончится битва соседей?

НБА
American Airlines Center

Интересное противостояние нас ждет 2 ноября в рамках регулярного чемпионата НБА, ведь «Даллас» будет дома принимать «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на этот бой. Кто же победит?

Даллас — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» проиграли всего один поединок с начала сезона, так как не устояли перед давлением со стороны «Портленда» (119-121), да и то можно сказать, что выступили подопечные Рики Карлайла более чем достойно. Кроме этого команда оформила три победы и поднялась на четвертую строчку в Западной конференции.

«Даллас» выступает очень уверенно, так как связка Лука Дончич и Кристапс Порзингис прекрасно чувствует друг друга на паркете. С этим тандемом «Маверикс» может легко квалифицироваться в плей-офф, на что и будет сделана ставка в новом чемпионате.

Лейкерс

«Озерные» видят перед собой только первое место и целенаправленно движутся в его сторону. На данный момент коллектив Фрэнка Вогеля замыкает лидирующую тройку Западной конференции, однако Леброну Джеймсу этого мало.

В предыдущей встрече «Лейкерс» разгромили очередного соперника в лице «Мемфиса» (120-91). В этот раз Энтони Дэвис блистал на паркете, ведь набрал 40 очков и оформил 20 подборов. Одним словом, бигмены команды легко нашли общий язык и теперь будут вместе разрывать Запад.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Даллас» ни разу не праздновал победу.
  • В этом сезоне «Лейкерс» еще не побеждал на выезде.

Прогноз и ставки

1.831XBETП2 с учетом ОТ

Нам предстоит увидеть противостояние молодых и перспективных лидеров «Далласа» против опыта и мощности Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. Как видим, битва обещает выйти зрелищной, и мы больше склоняемся к ставке в пользу «Лейкерс», ведь команда Френка Вогеля прекрасно себя чувствует в личных матчах против «Маверикс» и явно не планирует менять эту тенденцию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии