Na'Vi — Liquid: матч дня

NaViNaVi
Украина
BLAST Pro Series
Копенгаген, Дания
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Na'Vi и Liquid проведут 1 ноября встречу на карте Dust2, и в нашем прогнозе Вы сможете узнать о том, кто из них окажется сильнее.

Na'Vi — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (1 ноября 2019 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere до начала этого турнира находились на буткемпе и готовились к предстоящему ивенту. В команде новый гейм-лидер, к которому стараются привыкнуть тиммейты.

Dust2 не является сильнейшей картой коллектива, потому как желто-черные выиграли на этой мапе только 50% матчей. Напомним, что на предыдущем первенстве, StarSeries i-League Season 8, команда не смогла выбраться из группы, уступив G2 (1:2) и Heroic (0:2).

Team Liquid

Liquid демонстрируют отличные результаты и наверняка желают вновь вернуть себе первую строчку в мировом рейтинге, отобрав ее у Astralis. По крайней мере, с командами из своего региона у американцев, как правило, не возникает трудностей.

Так, "жидкие" сумели пройти квалификации на ECS, в полуфинале обыграв INTZ со счётом 2:0, а в финале, несмотря на замену, выиграли у ATK - 2:1. Заметим, что у коллектива имеется 80% винрейта на Dust2.

Тренды

  • Liquid выиграли шесть раз подряд у Na'Vi на Dust2.
  • Американцы имеют серию из шести побед.
  • Na'Vi уступили в двух матчах кряду.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП2

Мы считаем Liquid фаворитами этого матча хотя бы потому, что Dust2 у этого коллектива находилась всегда на высоком уровне, а вот у Na'Vi в последнее время возникали трудности при игре на этой мапе. Более того, в очных встречах на Дасте победа зачастую доставалась американцам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии