«Реал» Мадрид — «Альба» Берлин: порвать или порваться?

МеждународныйПерейти к матчу →
Реал МРеал М
Испания
Евролига
WiZink Center, (Мадрид)
АльбаАльба
Германия

Четырехдневный марафон Евролиги завершится в столице Испании матчем «Реал» - «Альба» Берлин. Знакомимся с прогнозом наших экспертов на поединок первого ноября

Реал Мадрид – Альба Берлин. Прогноз на матч Евролиги (01.11.2019)

Анонс матча

Реал М

Немецкая неделя «Реала» началась крайне неудачно. Команда Пабло Ласо уступила в Мюнхене «Баварии» (86:95). «Красные» методично дожимали «сливочных» в трех четвертях. Заключительная была за «королевским клубом», что никак не подсластило пилюлю. Энтони Рэндолд набрал 17 очков и стал лучшим у проигравших. Это третье поражение подряд европейского гранда. Он на тринадцатом месте.

Альба

«Альба» располагается в нижней части турнирной таблицы (В1+П4). В стартовом туре берлинские баскетболисты разгромили дома дебютанта – «Зенит» (85:65). Далее они проиграли «Эфесу», «Барселоне», ЦСКА и «Олимпии Милано». Игра с итальянцами проходила на встречных курсах. Немцы ушли на перерыв при неслабом преимуществе (33:26).

Во второй половине подопечные Этторе Мессины не только сравняли счет, но и вышли вперед (81:78). Пейтон Сива отметился 20 очками, чего не хватило для итогового успеха.

Тренды

  • «Реал» проиграл в трех последних матчах.
  • Максимальная победа «Реала» с +4.
  • Обе победы «Реала» - домашние.
  • «Альба» потерпела четыре поражения подряд. Максимум с -19.
  • Все шесть личных встреч с 2009 по 2015 завершились в пользу «Реала».

Прогноз и ставки

1.85zenith.comФ2(+15,5)

«Реал» разочаровывает чуть меньше, чем «Фенербахче». Статистика «сливочных» показывает, что возвращение домой – это шанс вернуться на путь побед. «Королевский клуб» выступает крайне неубедительно. Очевидно, что он обыграет второй немецкий коллектив, но не с огромной разницей в счете. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии