«Реал» Мадрид – «Бетис»: ставим на «королевский клуб»?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Santiago Bernabeu
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Соперники зарядились позитивными эмоциями перед очным противостоянием 2 ноября. «Реал» Мадрид подтвердил статус топ-клуба в матче с «Леганесом», а «Бетис» прервал затянувшуюся серию без побед – представляем прогноз на встречу испанской Примеры.

Реал Мадрид – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Сливочные» воспользовались предоставленной возможностью максимально пополнить баланс. В домашнем противостоянии с аутсайдером чемпионата команда в полной мере реализовала мощный атакующий потенциал, отгрузив в ворота «Леганеса» (5:0) пять мячей.

«Королевский клуб» продолжает преследовать действующего чемпиона. На минимальном расстоянии он расположился от «Барселоны» в турнирной таблице.

Гораздо продуктивнее подопечныеЗинедина Зидана действуют в текущем розыгрыше Ла Лиги в родных стенах. Они не смогли на стадионе «Сантьяго Бернабеу» справиться в Ла Лиге только с «Вальядолидом» (1:1). В пяти последних домашних матчах, проводившихся в разных турнирах, «Реал» меньше двух мячей в ворота соперников не отгружал.

Левый вингер Марко Асенсио партнерам не поможет. Центрбек Начо и правый вингер Гарет Бэйл также рискуют пропустить матч.

Бетис

«Зелено-белые» прервали четырехматчевую безвыигрышную серию. Выдающегося футбола они в домашнем противостоянии с «Сельтой» (2:1) не продемонстрировали, но им удалось немного улучшить турнирное положение.

С облегчением вздохнулРуби. От результата последней встречи зависели его ближайшие перспективы. Сохранив место на тренерском мостике, наставник попытается и в Мадриде обеспечить приемлемый результат.

Сделать это будет сложно. «Бетис» в текущем чемпионате по итогам выступлений вдали от дома опережает лишь «Мальорку», не пополнявшую баланс в гостевых встречах. Оборона «бетикос» остается самой проходимой в высшем дивизионе.

Пополнил лазарет опорный полузащитник Хави Гарсия.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах в рамках Примеры «Реал» забивал не меньше двух голов.
  • Прогноз «тотал больше 4.5» сыграл в трех из четырех предыдущих домашних поединках «сливочных» а Примере.
  • «Бетис» проиграл в гостях три из пяти матчей чемпионата.
  • В трех из четырех проигранных поединков «Бетис» пропускал не меньше трех голов.
  • «Реал» Мадрид обыгрывал «Бетис» в 8 из 11 последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.821XBETФ1(-1.5)

«Сливочные» достаточно уверенно проводят домашние матчи. На стадионе «Сантьяго Бернабеу» они регулярно отмечаются результативными действиями. ПодопечныеЗинедина Зидана с первых же минут постараются обозначить превосходство в классе над соперником.

Дважды подряд «королевский клуб» в родных стенах уступал »Бетису». Непросто будет «зелено-белым», пребывающим не в лучшем состоянии, вновь создать проблемы мадридскому топ-клубу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии