«Сакраменто» — «Юта»: куда катятся «короли»?

НБА
Golden 1 Center
ЮтаЮта
США

2 ноября «Сакраменто» встретится с «Ютой» в родных стенах и попробует оформить первую победу в сезоне, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее?

Сакраменто — Юта. Прогноз на матч НБА (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» расклеились уже на старте сезона, ведь проиграли все матчи. Конечно, такого провала не ожидал никто, однако на что рассчитывало руководство когда пригласило Люка Уолтона в качестве главного тренера, который даже с Леброном Джеймсом не сумел вывести «Лейкерс» в плей-офф.

«Сакраменто» попадались далеко не топовые соперники, однако даже это не помогло коллективу. «Кингз» очень нужна победа, но в следующем поединке их ждет «Юта», которая здорово действует на выезде.

Юта

«Джазмены» сразу серьезно взялись за дело и подтверждают это на паркете. Коллектив возглавляет Западную конференцию после пяти поединков и здесь нет ничего удивительного, ведь в межсезонье костяк команды сохранился.

Квин Снайдер построил «машину», которая сейчас громит всех подряд. С начала сезона «Юта» уступила только один раз «Лейкерс» (86-95), правда хорошо пощекотала нервы Леброну Джеймса и компании. Однимс словом, «Джаз» заслужили статус фаворита.

Тренды

  • «Сакраменто» проиграл пять матчей подряд.
  • За пять последних поединков, которые команда провели на «Голден 1 Арене», подопечные Люка Уолтона ни разу не побеждали.
  • На счету «Юты» четыре победы и одно поражение.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-1.5)

С такой игрой «Сакраменто» будет крайне трудно противостоять лидеру Западной конференции, который довольно удачно действует в гостях. «Юта» нацелена удержать первую строчку, поэтому соперников уровня «Кингз» нужно побеждать без проблем, соответственно предлагаем ставку на уверенную викторию «джазменов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии