«Анахайм» — «Чикаго»: останутся ли «Утки» в числе лидеров?

НХЛ
Honda Center

4 ноября «Анахайму» обязательно нужно обыгрывать «Чикаго» и брать два очка. «Ястребы» вряд ли едут проигрывать на «Хонда Центр». Кто сможет выиграть? - читайте в прогнозе.

Анахайм — Чикаго. Прогноз на матч НХЛ (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» здорово начал новую домашнюю серию игр. Команда из штата Калифорния выиграла у «Виннипега» (7:4), а после этого разобралась с «Ванкувером» (2:1, ОТ). Сейчас «Утки» занимают шестое место в конференции, но они вполне могут бороться за лидерство в дивизионе.

В последних матчах команда Райана Гецлафа играла не слишком стабильно. Тем не менее, в четырех прошлых играх хозяева отметились 15 точными бросками.

Чикаго

«Чикаго» отправляется на «Хонда Центр» арену после игры в Лос-Анджелесе. (3:4, ОТ) Выездная серия «Ястребов» продолжается, в первом ее матче команда Джонатана Тейвза уступила «Нэшвиллу» (0:3).

«Блэкхокс» никак не могут найти себя в атаке. Пока что они очень мало забивают, являясь худшей командой конференции по данному показателю.

Тренды

  • «Чикаго» проиграл 4 из 6 прошлых игр.
  • «Анахайм» выиграл 3 из 4 последних матчей.
  • 3 из 5 предыдущих игр между командами остались за «Дакс».

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1 в матче

«Анахайм» начинает побеждать, команда начала серию на своём льду без ошибок. У «Чикаго» слишком много проблем, к тому же «Ястребы» проведут второй матч за два дня. Думаем, что здесь у гостей будет не так много шансов. Предлагаем заключит пари на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии