«Детройт» — «Бруклин»: начнут ли «Нетс» прибавлять?

НБА
Little Caesars Arena

Предлагаем прогноз на поединок между «Детройтом» и «Бруклином», который пройдет 3 ноября на «Литл Сесарс Арене», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Детройт — Бруклин. Прогноз на матч НБА (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Детройт

«Поршни» пытаются вернуться в середину турнирной таблицы, но без Блейка Гриффина демонстрировать хорошую игру не удается. Андре Драммонд взял на себя роль лидера, правда пока он с ней не справляется.

«Детройт» добыл в этом сезоне только одну победу, что очень сильно разочаровывает и бьет по мотивации. В последней встрече ребята Дуэна Кейси в очередной раз потеряли очки в матче против «Чикаго» (106-112). Одним словом, сезон обещает выйти тяжелым для «Пистонс».

Бруклин Нетс

«Нетс» бросает из стороны в сторону, ведь команда может выдать фантастический матч, а затем уступить аутсайдера. Именно отсутствие стабильности является главной проблемой подопечных Кенни Аткинсона.

Команда вернула себе место в зонв плей-офф благодаря последней победе над «Хьюстоном» (123-116). Мало кто ожидал увидеть доминирование Кайри Ирвинга и компании на паркете, но клуб из Нью-Йорка показал класс. «Бруклин» не стал делать ставку на оборону, а сыграл по правилам «Рокетс», что помогло набрать очки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Бруклин» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Детройт» всего один раз праздновал победу.
  • «Нетс» пока не выигрывали на выезде.

Прогноз и ставки

1.811win.comП2 с учетом ОТ

«Детройту» придется снова действовать без Блейка Гриффина, а это большая проблема, ведь у команды снова не будет ярко выделенного лидера. У «Бруклина» дела понемногу налаживаются, а после зрелищной победы на «Хьюстоном» подопечные Кенни Аткинсона находятся в приподнятом настроении и готовы к борьбе. В таком случае, предлагаем ставку на победу «Нетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
28 АПР | 13:30
Интер

Интер

2.15
Торино

Торино

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
171Прогнозов
94Выигрыш
0Возврат
77Проигрыш
0.2%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии