«Осасуна» – «Алавес»: будут ли голы?

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
Estadio El Sadar
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Не разочаровали поклонников команды в последнем туре. «Осасуна» продлила беспроигрышную серию, а «Алавес» оказал достойное сопротивление «Атлетико» - наш прогноз поможет оценить шансы соперников на успех в предстоящей встрече 3 ноября.

Осасуна – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Осасуна

«Красные» продолжают показывать заслуживающие внимания результаты. Укрепив уверенность в собственных силах в домашнем противостоянии с «Валенсией» (3:1), они блеснули высокой результативностью и в гостевой встрече с «Мальоркой» (2:2).

Добиться позитивного результата подопечным Ягобы Аррасате не удалось, но и ничью они вполне могут занести себе в актив. «Осасуна» способна в очередной раз пополнить баланс. В родных стенах она регулярно в нынешнем сезоне очки набирала, несмотря на то, что ей трижды противостояли на стадионе «Эль-Садар» статусные соперники.

Нападающий Адриан Лопес партнерам не поможет. Правый вингер Роберт Ибаньес рискует встречу также пропустить.

Алавес

«Уничтожители бобов» не так давно были возмутителями спокойствия в чемпионате Испании, однако после ухода Абелардо команда не смогла закрепиться на высоком уровне. Лишь 15-е место она занимает в турнирной таблице, оторвавшись от «красной» зоны на три очка.

Периодически подопечные Асьера Гаритано демонстрируют неплохой уровень футбола. В последнем туре в родных стенах они отобрали очки у «Атлетико» (1:1), традиционно претендующего на чемпионство.

 Вдали от дома «Алавес» выглядит весьма обреченно. Лишь однажды на выезде в текущем розыгрыше Ла Лиги он смог избежать поражения, зацепившись за ничью.

Наставник «славных» рассчитывает на достижение позитивного результата в предстоящем поединке. Кроме центрального защитника Родриго Эли в его распоряжении в будут се футболисты.

Тренды

  • Ставка «обе команды забьют» сыграла ч четырех из пяти домашних матчей «Осасуны».
  • «Алавес» проиграл в гостях четыре поединка подряд.
  • В трех последних гостевых матчах «Алавеса» было забито больше двух голов.

Прогноз и ставки

2.541хСтавкаТБ 2.5

Намного комфортнее команды чувствуют себя в родных стенах. «Красные» не уступали соперникам в последних тридцати домашних матчах. Асьер Гаритано горит желанием прервать эту впечатляющую серию. Есть сомнения, что команде, не добивавшейся успеха в нынешнем сезоне на выезде, удастся сломить сопротивление хозяев поля. «Уничтожители бобов» в 15 гостевых поединках подряд не сохраняли ворота в безопасности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии