«Портленд» — «Филадельфия»: первое поражение «Сиксерс»?

НБА
Moda Center

3 ноября нас ждет настоящая битва, ведь на арене «Мода Центр» сойдутся «Портленд» и лидер Востока «Филадельфия», а мы подготовили прогноз на это действо. Продолжат ли гости победную серию?

Портленд — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Портленд

В прошлом сезоне «блейзеры» демонстрировали неплохую игру, ведь заняли третье место в рамках основного турнира своей конференции, а затем дошли до финала Запада, правда уступили в четырех матчах «Голден Стэйт». Конечно, такой прогресс нельзя не заметить, хотя повторить его снова будет крайне трудно.

Как и большинство команд, «Портленд» провел в новом чемпионате уже пять матчей и добыл три победы, что помогло подняться на восьмое место. Пока игру Дамиана Лилларда и компании трудно назвать оптимальной, правда на это есть веские причины например - травма Юсуфа Нуркича и По Газоля.

В предыдущей встрече подопечные Терри Стотса добыли тяжелую выездную победу над «Оклахомой» (99-102). На паркете была настоящая заруба, ведь «Тандер» сейчас напоминает раненого зверя, который борется за каждое очко, ведь переживает спад.

Филадельфия

«Сиксерс» являются единственным клубом в НБА, который в этом сезоне еще не проигрывал. Команда здорово держит удар и укомплектована замечательными исполнителями, правда следующая поездка в «Портленд» не сулит ничего хорошего.

Напомним, что «Филадельфия» обыграла «Бостон» (107-93), разобралась с «Детройтом» (117-111), поставила на место «Атланту» (105-103) и разгромила дома «Миннесоту» (117-95). Такой результат действительно впечатляет, но команда готова продолжать в том же духе.

К сожалению, в матче против «блейзеров» коллективу Бретта Брауна не поможет лидер Джоэл Эмбиид, который в предыдущем поединке против «Тимбервулвз» устроил драку с Карлом-Энтони Таунсом и был дисквалифицирован, а это большая потеря для гостей.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» четыре раза праздновал победу.
  • «Филадельфия» не проигрывает на выезде в течение пяти матчей.
  • В новом сезоне «блейзеры» еще не побеждали в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Филадельфия» выйдет на паркет без Джоэля Эмбиида, что уже говорит о многом, ведь он является ключевой фигурой в тактике Бретта Брауна, а теперь придется искать выход из этой ситуации, тем более «Сиксерс» трудно назвать выездной командой.

«Портленд» понемногу набирает обороты и готов нанести сопернику первое поражение в сезоне. На домашней арене «Мода Центр» подопочные Терри Стотса действуют с особой мотивацией и есть велика вероятность, что ставка на победу хозяев зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
29 АПР | 03:00
Вашингтон

Вашингтон

1.85
Рейнджерс

Рейнджерс

Голосов «ЗА»
94.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии