СКА — «Динамо» Рига: чем порадуют команды?

СКАСКА
Россия
КХЛ
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Питерский СКА букмекеры считают явным фаворитом в матче 3 ноября против рижского «Динамо», и мы попробуем разобраться в прогнозе, действительно ли это так.

СКА — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

СКА

СКА занимает четвертую позицию на Западной конференции, но форма команды оставляет желать лучшего. Это уже не те армейцы, которые могли с легкостью отправить в ворота оппонента пять шайб, ведь даже один или два гола им даются с огромным трудом.

Напомним, что коллектив прервал серию неудач двумя победами над «Северсталью» (2:1 Б) и «Витязем» (2:1 Б), но сделал это по буллитам. Результаты подопечных Алексея Кудашова на своей площадке еще хуже - всего пять побед в 12 матчах. Более того, питерцы в прошлой встрече уступили «Локомотиву».

Динамо Р

«Динамо» же вновь набирает серию из неудач и уже уступило в трех матчах подряд. Напомним, что прошлую череду поражений рижане не могли остановить на протяжении восьми встреч. В последних поединках команда проиграла у себя дома «Куньлуню» (1:3) и после этого в гостях уступила «Сочи» (2:3).

Но при этом подчеркнем, что подопечные Гиртса Анкипанса выглядят как раз-таки лучше на чужих площадках, и в целом на выезде добыла три победы в прошлых пяти встречах.

Тренды

  • «Динамо» завершило последние шесть матчей из восьми против СКА с форой (+2,5).
  • Рижане провели восемь предыдущих встреч с форой (+2,5).
  • СКА не выигрывал с разницей более, чем две шайбы, на протяжении семи поединков.

Прогноз и ставки

1.84PinUp.comФ2 (+2,5)

Для СКА этот матч станет вторым за два дня, поэтому физическая составляющая может пострадать и сказаться в концовке. Рижане, тем более, не такой простой оппонент, каким кажется на первый взгляд, и во всех последних встречах доставляет трудности разным командам. Исходя из этого, ставку на плюсовую фору гостей считаем лучшим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии