«Спартак» — «Адмирал»: стоит ли вновь ставить на хозяев?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АдмиралАдмирал
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Московский «Спартак» 2 ноября сразится с «Адмиралом», и наш сайт подготовит прогноз на эту встречу с отличным коэффициентом.

Спартак — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (2 ноября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» уже достаточно крепко обосновался в пятерке лидеров Западной конференции и имеет на данный момент 30 очков. Команда находится в отличной форме, о чем свидетельствуют результаты последних матчей.

Однако почти все победы достаются красно-белым в упорной борьбе, и даже в прошлый раз с «Северсталью» им пришлось выяснять отношения в серии буллитов. У коллектива Олега Знарка в предыдущей встрече присутствовали проблемы с реализацией моментов, поскольку за 40 бросков хозяева забили только дважды.

Адмирал

«Адмирал» еще недавно занимал четвертую позицию на Востоке, но уже сейчас команда спустилась на девятое место, выйдя за рамки зоны плей-офф. Владивостокцы на выезде проиграли «Нефтехимику» (3:4) и «Ак Барсу» (0:2).

«Моряки» на выезде выиграли только два матча в основное время, а в шести поединках потерпели поражение. Заметим, что основными бомбардирами в составе являются Денис Вихарев и Мартин Бакош, которые, как правило, после сухого матча помогают команде добиться успеха в следующей встрече. 

Тренды

  • В предыдущих двух матчах из трех с хозяевами «Адмирал» забросил больше одного раза.
  • «Спартак» в прошлых трех встречах пропускал по два раза.
  • «Адмирал» в среднем забивает два раза за игру.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаИТ2 Б(1,5)

«Адмирал», как правило, после сухого поражения реабилитировался в следующем матче и активно прессинговал соперника в зоне. Учитывая то, что владивостокцы в среднем забрасывают около двух шайб за матч, а «Спартак» в прошлых встречах стабильно пропускал дважды, мы сделаем ставку на тотал больше гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии