«Вальядолид» – «Мальорка»: чего ожидать от матча?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Jose Zorrilla
МальоркаМальорка
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Вальядолид» прервал в последнем туре беспроигрышную серию, а «Мальорка» не смогла в полной мере воспользоваться фактором своего поля - наш прогноз на матч 3 ноября поможет оценить соотношение сил перед матчем.

Вальядолид – Мальорка. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вальядолид

«Пусела», набрав неплохие обороты, надеялась добиться на стадионе «Камп Ноу» приемлемого результата. Пройти тест на прочность в противостоянии с «Барселоной» (1:5) она не смогла. Команда должна адекватно отреагировать на исход последнего поединка. «Каталонцы» в классе заметно превосходят многих представителей высшего дивизиона.

«Бело-фиолетовым» важно набирать свои очки. В предстоящей встрече они должны воспользоваться хорошей возможностью для пополнения баланса. «Вальядолид» в родных стенах в текущем чемпионате избегал поражений. Он не смог на стадионе «Хосе Соррилья» вскрыть только непроходимую оборону «Атлетико» (0:0).

Лазарет «пуселы» немного опустел. Левый защитник Начо Мартинес не готов выйти на поле. Может матч пропустить центральный полузащитник Ануар Тухами.

Мальорка

«Киноварные» достойно провели домашний матч с «Осасуной» (2:2), но обеспечить позитивный результат они не смогли. Потеряв концентрацию после перерыва, команда не помешала сопернику уйти от поражения.

«Красно-черные» не раз в нынешнем сезоне подтверждали домашний статус. Совсем иная картина складывается вдали от дома. Подопечные Висенте Морено не смогли ни разу зацепиться за ничью в четырех гостевых встречах. Даже безнадежному аутсайдеру «Леганесу» (0:1) они позволили добыть первую победу в чемпионате. Сложно «Мальорке» рассчитывать на достижение позитивного результата в очередном выездном матче.

 К находившимся в лазарете футболистам присоединился атакующий полузащитник Хосеп Сене.

Тренды

  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл во всех четырех домашних матчах «Вальядолида» в чемпионате.
  • «Пусела» дома не проиграла пока ни одного поединка.
  • «Мальорка» проиграла на выезде все четыре матча в Примере.

Прогноз и ставки

1.941хСтавка1Х+ТМ 2.5

Фактор своего поля должен сыграть ключевую роль в противостоянии команд, находящихся в нижней части турнирной таблицы. «Пусела» добыла лишь одну победу в родных стенах в текущем чемпионате. У нее появляется хороший шанс улучшить статистику выступлений на стадионе «Хосе Соррилья».

«Красно-черные» не очень комфортно себя чувствуют вдали от дома. По крайней мере, сохранить тылы в безопасности им будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии