«Вашингтон» - «Миннесота»: когда у «колдунов» закончится серия неудач?

НБА
Capital One Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 0- 131.1%
30 дней+ 66= 1- 63-1.4%

3 ноября «Вашингтон» дома предпримет попытку обыграть «Миннесоту». Получится ли это у «колдунов»? — читайте в нашем прогнозе.

Вашингтон — Миннесота. Прогноз на матч НБА (3 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Перед началом сезона «Вашингтону» пророчили роль аутсайдера Востока, но, похоже, «колдунов» рано хоронить. Вернулся в строй Айзея Томас. В последних двух матчах он набирал 16 и 17 очков. Это, конечно, обнадеживает. Кроме того, неплохо заиграли в составе «Уизардс» Руи Хачимура и Давис Бертранс. Это тройка, вместе с Бредли Биллом, смотрится достаточно неплохо, поэтому перспективы у «колдунов» есть.

В последних двух матчах «Вашингтон» проиграл «Сан-Антонио» (122-124) и «Хьюстону» (158-159). Но команда играла достаточно хорошо. «Уизардс» просто где-то не повезло.

Миннесота

«Миннесота» отлично начала этот регулярный чемпионат, обыграв «Майами», «Шарлотт» и «Бруклин». Но последняя игра против «Филадельфии» стала фатальной для Карла-Энтони Таунса. Лидер «волков» подрался с Джоэлем Эмбиидом и заработал дисквалификацию. В результате «Тимбервулвз» уступили со счетом 95-117.

Отсутствие Таунса больно ударит по атакующим действиям «волков». Эндрю Уиггинсу и Джэффу Тигу будет непросто тащить на себе всю команду.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла 3 из 5 последних очных встреч.
  • Дома «Вашингтон» выиграл 5 из 7 последних встреч с «Тимбервулвз».
  • В родных стенах «Уизардс» не побеждают с марта.

Прогноз и ставки

1.771win.comП1

Без Таунса это будет совсем не та «Миннесота», которую мы привыкли видеть в стартовых матчах регулярного чемпионата. Более того, «волки» будут играть на выезде, а это всегда было «ахиллесовой пятой» этой команды. Учитывая проблемы с составом, мы, пожалуй, отдадим предпочтение «Вашингтону».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии