«Астана» — «Зенит»: путешествие в Нур-Султан

МеждународныйПерейти к матчу →
АстанаАстана
Казахстан
Единая лига ВТБ
«Сарыарка», (Нур-Султан)
ЗенитЗенит
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 0- 112.2%
30 дней+ 45= 1- 448.1%

Представляем прогноз на матч Единой лиги ВТБ, в котором 4 ноября «Астана» принимает «Зенит» из Санкт-Петербурга. Смогут ли гости прервать серию неудач? — ответ в нашем материале.

Астана — Зенит. Прогноз на матч Единой лиги ВТБ (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Астана

«Астана» провела три матча в новом сезоне Единой лиги ВТБ, в которых дважды проиграла и выиграла единственный домашний матч у «Локомотива-Кубань» (90:88). В двух выездных поединках казахстанцы проиграли участникам минувшего плей-офф – «Химкам» и УНИКСу.

Этим летом «желто-бирюзовые» подписали Коти Кларка и Айзею Уайтхэда, но главным лидером команды на сегодня остается Душан Ристич, у которого фантастическое показатели – 17 очков и 12,7 подборов в среднем. Не плохо выглядит еще один американский легионер – Мальком Хилл (17,3 очка, 4,7 передачи).

Зенит

У «Зенита» пять игр, в которых питерский клуб одержал две победы, а в трех последних матчах проиграл, что привело их на восьмую строчку в турнирной таблице. В последней игре подопечные Жоана Плазы на своей площадке проиграли в принципиальном поединке «Локомотиву-Кубани» (80:86), на что мы дали правильный прогноз.

В Евролиге команда из Санкт-Петербурга провела двойную неделю, где сначала одолела «Жальгирис» (82:70 ОТ), а на вторую игру против ЦСКА не хватило сил (70:87).

Тренды

  • «Зенит» не выигрывал в основное время восемь матчей подряд
  • «Астана» выиграла два последних домашних очных матча
  • У «Астаны» серия из четырех побед подряд
  • Последний очный матч завершился победой «Зенита» (103:95 ОТ)

Прогноз и ставки

1.72LeonФ1(+6,5)

«Зениту» предстоит непростая задача, особенно после двух матчей подряд Евролиги. У «Астаны» мощные центровые и перекрыть их непросто, а нападающие здорово играют в лоу-посте. По нашему мнению, котировки на победу питерского клуба слегка завышены, а мы считаем оптимальной ставкой взять фору на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
194Прогнозов
108Выигрыш
0Возврат
86Проигрыш
3.12%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии