«Сан-Антонио» - «Лейкерс»: продолжат ли «шпоры» домашнюю серию?

НБА
AT&T Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Сан-Антонио» и «Лейкерс», который пройдет 4 ноября на арене «АТ&Т Центр». Удастся ли хозяевам остановить Леброна?

Сан-Антонио - Лейкерс. Прогноз на матч НБА (4 ноября 2019 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

Стоит начать с того, что у «шпор» ничего не меняется, ведь Грегг Попович продолжает делать ставку на домашние матчи, хотя в этом сезоне такая стратегия работает на отлично. Коллектив выиграл все матчи в родных стенах и не планирует на этом останавливаться.

В последней встрече «Сан-Антонио» зарубился с «Голден Стэйт», пятикратный чемпион НБА вышел на паркет далеко не оптимальным составом, поэтому «Уорриорз» напоминали мальчика для битья. Гости прекрасно воспользовались проблемами соперника и победили со счетом 127-110.

Хороший старт помог «Спёрс» ворваться в лидирующую тройку Запада, да и вообще клуб демонстрирует сейчас игру высокого уровня.

Лейкерс

«Озерные» добились своего, ведь сумели выйти на первое место в Западной конференции. Конечно, с такими кадрами от коллектива Фрэнка Вогеля ждали только такой игры, теперь главное удержать лидерство, ведь конкуренция в этом сезоне серьезная.

Напомним, что «Лейкерс» уступили только один раз в первом матче сезона, когда проиграли дерби Лос-Анджелеса «Клипперс» (102-112). После этого Леброн Джеймс и Энтони Дэвис включились в борьбу и начали громить всех подряд.

Например, в предыдущем матче команда поставила на место «Даллас», причем на выезде (100-119). Соперники шли нога в ногу, поэтому прийшось играть еще и овертайм, где гости просто не оставили «Маверикс» шансов.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» победил трижды.
  • «Шпоры» выиграли все три домашних поединков.
  • Победная серия «Лейкерс» длится четыре игры.

Прогноз и ставки

1.94PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что родные стены снова помогут подопечным Грегга Поповича выступить успешно, ведь домашняя арена «шпор» напоминает настоящую крепость. «Лейкерс» сейчас на ходу, однако «Сан-Антонио» умеет «тушить пожар» и складывается такое впечатление, что Леброн Джеймс и компания столкнутся с проблемами, поэтому предлагаем ставку на победу «Спёрс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии