«Бруклин» — «Нью-Орлеан»: кто окажется сильнее?

НБА
Barclays Center

«Бруклин» никак не может обрести стабильность, однако 5 ноября у команды будет возможность улучшить свое положение, так как «сети» встретятся с «Нью-Орлеаном», а мы подготовили прогноз на этот матч. На что рассчитывают гости?

Бруклин — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» пока не оправдывают надежды, ведь клуб очень часто теряет очки, хотя с таким звездным составом, как минимум можно претендовать на плей-офф. Кайри Ирвинг и компания вроде бы готовы к борьбе, но не хватает уверенности.

«Бруклин» в очередной раз потерял очки в последней встрече против «Детройта» (109-113). Соперник ничего необычного не показал, просто действовал более точно. «Нетс» нужно прибавлять, а то так можно надолго задержаться в нижней части таблицы.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» ужасно выступают в последнее время, так как на счету клуба всего одна победа. Конечно, еще можно спихнуть на старт сезона, а также тот фактор, что команда только формируется и строится, ведь в межсезонье произошло очень много изменений.

«Нью-Орлеан» был разгромлен в предыдущей встрече «Оклахомой» (104-115). Лидеры «Пеликанс» не сумели ничего поделать с грамотной игрой соперника, поэтому «Тандер» праздновали победу. Подопечным Элвина Джентри очень нужна виктория, в противном случае команда может застрять в нижней части таблицы.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Нью-Орлеан» трижды побеждал.
  • «Пеликанс» проиграли три последних выездных поединков.
  • В этом сезоне «Бруклин» добыл две победы на домашней арене, а также дважды уступил.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Бруклин» сейчас лучше готов по сравнению с соперником, хотя и переживает не самые лучшие времена в сезоне. Как ни крути, но Кенни Аткинсон обладает неплохим составом, поэтому шансов на победу у хозяев больше, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии