«Финикс» — «Филадельфия»: продолжится ли серия «Сиксерс»?

НБА
Talking Stick Resort Arena

5 ноября «Финикс» попробует справиться с лидером «Филадельфией» в родных стенах, а мы предлагаем прогноз на это противостояние. Кому достанется победа?

Финикс — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Финикс

«Солнечные» здорово начали новый сезон, да так, что входят сейчас в топ-4 Запада. Все же усиления делает свое дело и это не может не радовать, ведь в прошлом чемпионате клуб полностью провалился. С тех пор очень много поменялось, в том числе и главный тренер, поэтому теперь «Санз» творят историю из чистой письма.

Коллектив оформил две победы подряд, так как разобрались с «Голден Стэйт» (121-110), а также дали бой «Мемфису» (114-105). «Финикс» демонстрирует хорошую игру в атаке, а как без этого, ведь Девин Букер набрал фантастическую форму, плюс поддержка партнеров по команде играет важную роль в механизме Монти Уильямса.

Филадельфия

«Филадельфия» продолжает побеждать и понемногу отрывается от группы преследователей. С начала сезона команда выиграла все пять матчей, при этом демонстрирует хорошую игру как на домашней арене, так и на выезде.

«Сиксерс» повезло в последней встрече, ведь матч против «Портленда» закончился со счетом (129-128). Даже без дисквалифицированного Джоэля Эмбиида ребята Бретта Брауна показали класс и справились с натиском со стороны «блейзеров».

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла четыре последние личные встречи.
  • С начала сезона «Финикс» добыл две победы на домашней арене.
  • «Сиксерс» оформили три победы на выезде.

Прогноз и ставки

2.12PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы опять не увидим Джоэля Эмбиида, ведь дисквалификация продолжается, а это хороший шанс для «солнечных» удивить соперника. «Финикс» подойдет к встрече с «Филадельфией» в оптимальном составе, что явно поможет хозяевам. Одним словом, предлагаем рискованную ставку на победу «Санз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии