«Вашингтон» — «Детройт»: добудет ли столичный клуб победу?

НБА
Capital One Arena

5 ноября «Вашингтон» выйдет на паркет против «Детройта», чтобы побороться за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. На что команды сделают ставку?

Вашингтон — Детройт. Прогноз на матч НБА (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон

Столичный клуб уже давно не чувствовал вкус победы, а причина этого большое количество травм. Лазарет команды переполнен ключевыми игроками, а один Брэдли Билл не в силах тянуть на себе весь коллектив.

«Вашингтон» проиграл три матча подряд и опустился на предпоследнюю строчку в Восточной конференции. Сейчас «Уизардс» нечего терять, ведь хуже уже не будет, поэтому подопечные Скотта Брукса попробуют выжать максимум из следующей встречи.

Детройт

«Поршни» вернули себе место в лидирующей восьмерке Востока, хотя вряд ли это можно назвать заслугой команды, ведь в большей степени ужасная игру соперников помогает держаться на плаву. Ребята Дуэйна Кейси приятно удивили в последнем матче, ведь поставили на место «Бруклин» (113-109).

Соперники шли нога в ногу, однако звездное трио «Детройта» - Андре Драммонд, Люк Кеннард и Брюс Браун были на высоте и сделали все возможное для победы. Теперь «Пистонс» придется гостить в столице, где явно не стоит рассчитывать на легкую прогулку.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Детройт» трижды праздновал победу.
  • «Вашингтон» проиграл три последних домашних поединка.
  • В этом сезоне «поршни» добыли всего одну викторию на выезде.

Прогноз и ставки

1.75PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, хозяева будут сражаться за каждое очко, ведь другого выхода у них нет, а родные стены должны помочь так как четвертое поражение подряд это уже слишком. Одним словом, надияемося на «Вашингтон» и предлагаем ставку на победу столичного клуба.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
131Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
-0.42%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии