«Атланта» — «Сан-Антонио»: дадут ли «ястребы» бой?

НБА
State Farm Arena

6 ноября «Атланта» будет пытаться справиться с «Сан-Антонио» на домашней арене, а мы предлагаем прогноз на данную встречу. Как закончится поединок?

Атланта — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (6 ноября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» снова готовы к борьбе, ведь на паркет вернулся Трей Янг, поэтому можно рассчитывать на более лучший результат, чем три поражения подряд. Коллектив Ллойда Пирса уступил «Филадельфии» и дважды «Майами».

«Атланта» будет принимать «Сан-Антонио» в родных стенах, а это шанс проявить себя. Команда ставит перед собой цель снова вернуться в зону плей-офф, тем более до восьмого места не так уж и далеко.

Сан-Антонио

«Спёрс» здорово действует на домашней арене, в принципе как и в прошлом сезоне, а вот с выездными матчами проблема. Команда даже лидировала в Западной конференции, однако не долго.

«Сан-Антонио» не сумел справиться с «Лейкерс» в предыдущей встрече (96-103). Леброн Джеймс и компания выглядели сдержанно, но на отлично сделали свою работу. Подопечные Грегга Поповича знают о проблемах соперника, правда в самых также хватает хлопот, особенно в гостевых поединках.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Сан-Антонио» трижды победил.
  • В этом сезоне «шпоры» выиграли лишь один матч на выезде.
  • «Атланта» проиграла три последних поединка.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (+7.5)

С возвращением на паркет Трея Янга игра у «Атланты» явно изменится в лучшую сторону, ведь теперь не нужно будет переживать за атаку, поэтому создается такое впечатление, что «Сан-Антонио» столкнется с трудностями, тем более на выезде, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии