«Чикаго» — «Лейкерс»: очередная победа лидера Запада?

НБА
United Center

6 ноября «Чикаго» в качестве аутсайдера попробует дать бой лидеру Запада «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Как закончится противостояние?

Чикаго — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (6 ноября 2019 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» как и в прошлом сезоне демонстрируют ужасную игру, ведь после семи игр на счету команды всего две победы. С другой стороны такой результат был вполне ожидаемым, так как особого усиления в межсезонье не было.

«Чикаго» уступил в последней встрече «Индиане» (95-108), хотя «иноходцы» не показали чего-то необычного. Все-таки не хватает в команде Джимми Бойлена ярко выделенного лидера, который бы брал на себя ответственность.

Лейкерс

Лидер Западной конференции понемногу отрывается от группы преследователей, ведь демонстрирует великолепную игру, что в принципе и ожидало руководство «Лейкерс» с приходом Энтони Дэвиса. Его связка с Леброном Джеймсом просто разносит всех подряд.

В предыдущем поединке «озерные» дали бой «Сан-Антонио» (96-103), хотя всем известно как здорово действуют ребята Грегга Поповича в родных стенах. Одним словом, коллектив Фрэнка Вогеля даже не думает сбавлять обороты.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Лейкерс» выиграл четыре матча.
  • «Озерные» не проигрывают на протяжении пяти матчей.
  • В этом сезоне «Чикаго» оформил всего одну победу дома.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (-3.5)

На наш взгляд, с такой агрессивной манерой игры «озерные» просто не оставят шансов «Чикаго», который выглядит не очень здорово, как на домашней арене, так и на выезде, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу «Лейкерс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии