«Атланта» — «Чикаго»: увидим ли мы победу хозяев?

НБА
State Farm Arena

4 ноября «Атланта» и «Чикаго» поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Хватит ли «ястребам» сил удержаться в зоне плей-офф?

Атланта — Чикаго. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Атланта

Ребята Ллойда Пирса смогли вернуться в лидирующую восьмерку Востока, а все благодаря последней победе над «Сан-Антонио» (108-110). Мало кто верил в успех «ястребов», но удачная игра Трея Янга в атаке помогла команде, так как он оформил очередной дабл-дабл.

«Атланта» вышла на седьмое место и теперь главной задачей будет закрепиться в зоне плей-офф, что в прошлом сезоне было чем-то недосягаемым для клуба. Коллектив приятно удивляет своей игрой и имеет все шансы снова добить победу в матче против «Чикаго».

Чикаго

«Быки» проигрывают всем подряд, поэтому неудивительно видеть клуб на предпоследнем месте в Восточной конференции. Подопечные Джима Бойлена имеют в своем активе всего две победы и складывается такое впечатление, что в ближайшее время эта тенденция не изменится в лучшую сторону.

«Чикаго» уступил в последней встрече «Лейкерс», хотя такой исход можно было легко предугадать, так как «озерные» явно превосходят своего соперника в классе. Руководство «Буллз» прекрасно понимает, что с таким составом их команде придется долго приходить в себя, так как нужно усиление.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Чикаго» добыл три победы.
  • В этом сезоне «быки» провели пять матчей, из которых выиграли только один.
  • На счету «Атланты» две домашних победы и два поражения.

Прогноз и ставки

1.691win.comП1 с учетом ОТ

С возвращением на паркет Трея Янга дела в «Атланты» снова пошли вверх, ведь обыграть «Сан-Антонио» не так уж и легко, поэтому, на наш взгляд, из «Чикаго» подопечным Ллойда Пирса будет проще. Одним словом, предлагаем ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии