«Барс» – «СКА-Нева»: победит ли Питер в Казани?

БарсБарс
Россия
ВХЛ
«Татнефть-Арена» (Казань)
СКА-НеваСКА-Нева
Россия

В календаре регулярного чемпионата ВХЛ матч «Барса» и питерского «СКА-Нева» запланирован на 7 ноября. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

Барс – СКА-Нева. Прогноз на матч ВХЛ (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Барс

Казанский «Барс» несколько сдал на последнем отрезке чемпионата: очки даются с большим трудом, появились проблемы и с результативностью. В предыдущих пяти матчах команда победила лишь однажды (аутсайдера «Ермак» 7:4), и сейчас идет на шестой строчке турнирной таблицы Группы 1. Однако казанцам надо собраться, иначе вполне можно и «вывалиться» из зоны плей-офф.

СКА-Нева

«СКА-Нева»вместе со своими земляками-динамовцами (оба клуба представляют Северную столицу) уверенно лидируют в Группе 1: «Динамо» идет первым, и между коллективами сейчас три очка разницы. За весь сезон армейцы потерпели только два поражения в основное время, и являются лучшей командой ВХЛ по результативности – 77 заброшенных шайб.

Тренды

  • «Барс» проиграл четыре из пяти последних матчей
  • «СКА-Нева» выиграла пять последних личных встреч
  • Шесть из семи последних игр питерцев завершились с ТБ (4.5)

Прогноз и ставки

1.951хСтавка2Х+ТБ(3.5)

Все-таки казанцы – достаточно крепкий коллектив, чтобы можно было предсказать победу гостей в основное время. Гораздо более перспективной видится ставка не непроигрыш питерской команды, при этом шайб, думаем, будет достаточно много.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии