«Брага» – «Бешикташ»: ставим на португальцев?

МеждународныйПерейти к матчу →
БрагаБрага
Португалия
Лига Европы
«Мунисипаль» (Брага)
БешикташБешикташ
Турция

Групповой этап Лиги Европы продолжается, и 7 ноября мы станем свидетелями поединка команд группы К – португальской «Браги» и турецкого «Бешикташа». Как сыграют эти клубы, узнайте из нашего прогноза.

Брага – Бешикташ. Прогноз на матч Лиги Европы (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Брага

«Брага» в последнем матче португальского чемпионата не смогла преодолеть в родных стенах сопротивление неожиданно удачно выступающего в этом сезоне «Фамаликао» (2:2), и теперь коллектив Рикарду Са Пинту идет на десятом месте в турнирной таблице.

В Лиге Европы же «епископы» лидируют в своей Группе К, и в случае победы над «Бешикташем» практически обеспечат себе выход в весенний плей-офф турнира.

Бешикташ

«Бешикташ» неплохо проводит последний отрезок в своем первенстве (четыре матча подряд без поражений), и потихоньку подтягивается к лидерам турецкого чемпионата. Сейчас коллектив Абдуллы Авджы идет восьмым в таблице, но от лидирующего клуба «Аланияспор» отрыв небольшой – всего четыре балла.

А вот в еврокубке «черные орлы» уступили во всех трех матчах группы, и даже ничья в гостях с «Брагой» лишит их шансов на выход в плей-офф.

Тренды

  • «Брага» только однажды в этом сезоне уступила в домашних матчах
  • При этом все они завершились с ТМ (4.5)
  • «Бешикташ» проиграл четыре из шести поединков в гостях

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП1+ТМ(4.5)

Мы считаем, что фаворитом является португальский клуб, выступающий дома очень уверенно, да и надежд на проход дальше у гостей, честно говоря, практически нет. Советуем поставить на то, что хозяева победят при ограниченном количестве забитых мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии