ЦСК ВВС – «Звезда»: кто сильнее?

ЦСК ВВСЦСК ВВС
Россия
ВХЛ
СК «Кристалл» (Самара)
ЗвездаЗвезда
Россия

В календаре регулярного чемпионата ВХЛ матч ЦСК ВВС – «Звезда» запланирован на 7 ноября. О том, на кого из соперников лучше поставить, читайте в нашем прогнозе.

ЦСК ВВС – Звезда. Прогноз (кф. 2.05) на матч ВХЛ (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

ЦСК ВВС

СамарскийЦСК ВВС практически всю первую половину регулярного сезона балансирует на границе зоны плей-офф своей Группы 1, чередуя яркие матчи (как, например, последний, где «летчики» в гостях устроили «перестрелку» с ХК «Тамбов», но все же уступили по буллитам 4:5) с безликими поражениями. Сейчас команда находится на восьмом месте, и вся борьба еще впереди.

Звезда

Поражение в гостях накануне от тольяттинской «Лады» с крайне редко встречающимся в ВХЛ счетом 4:7 стало для столичной «Звезды» вторым подряд (до этого был еще и проигрыш «Дизелю» в Пензе 1:4). Теперь москвичи – только четвертые в Группе 1, хотя еще совсем недавно уверенно входили в тройку. Впрочем, два-три удачных матча смогут вновь возвести их к лидерам.

Тренды

  • ЦСК ВВС проиграл три из четырех последних поединков
  • «Звезда» победила в четырех из шести предыдущих матчей
  • «Звезда» выиграла все четыре очных встречи

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2

Пора бы уже столичному коллективу собраться и подтвердить свой класс, одержав наконец победу в основное время. Думаем, это произойдет в матче в Самаре, где москвичам вполне реально переиграть нестабильно выступающих хозяев площадки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии