«Даллас» — «Орландо»: удержатся ли хозяева в первой пятерке Запада?

НБА
American Airlines Center

7 ноября «Даллас» и «Орландо» сойдутся в битве на арене «Американ Эйрлайнс Центр», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Очередная победа «ковбоев»?

Даллас — Орландо. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Даллас

«Маверикс» значительно лучше действуют в этом сезоне, чем в предыдущем, а все благодаря звездной связке Кристапса Порзингиса и Луки Дончича. На данный момент «ковбои» входят в топ-5 самых сильных команд Запада, это действительно впечатляет.

«Даллас» недавно потерпел поражение в овертайме от «Лейкерс», хотя выступил достойно (110-119), но самое главное, что коллектив собрался силами, принял во внимание свои ошибки и разобрался с «Кливлендом» в следующей встрече (131-111). Подопечные Рики Карлайла могут стать главной сенсацией этого чемпионата, ведь идут очень уверенно.

Орландо

«Маги» только на старте показали неплохую игру, но очень быстро сдулись. Как и в предыдущем сезоне «Орландо» застрял в нижней части таблицы, хотя чему тут удивляться, если особых изменений в составе команды не было.

«Мэджик» проиграл три раза подряд, что сильно ударило по самооценке игроков. Следующий поединок также не сулит ничего хорошего, ведь придется ехать в гости в «Даллас», откуда победу увести крайне трудно.

Тренды

  • За пять предыдущих личных игр «Даллас» добыл четыре победы.
  • «Орландо» проиграл три последних выездных матча.
  • В этом сезоне «Маверикс» оформил одну домашнюю победу.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ1 (-4)

Как ни крути, но игра «Орландо» вообще не внушает доверия, тем более «Мэджик» ужасно действует на выезде, а «Маверикс» нацелен побороться за тройку лучших команд Запада, поэтому соперников такого уровня нужно обыгрывать. На наш взгляд, звездная связка «Далласа» снова принесет победу хозяевам, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии