«Юта» — «Филадельфия»: поможет ли «джазменам» возвращения на домашнюю арену?

ЮтаЮта
США
НБА
Vivint Smart Home Arena

7 ноября «Юта» будет принимать «Филадельфию» на домашней арене, поэтому матч обещает получиться интересным, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее?

Юта — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Юта

«Джазмены» здорово показали себя на старте чемпионата, но удержать высокую планку не удалось, поэтому понемногу обороты начали падать, что отразилось на турнирном положении клуба.

«Юта» проиграла два матча подряд, сначала команде не повезло на выезде в матче против «Сакраменто» (102-101), так как не хватило одного точного броска, а затем не устояла перед давлением со стороны «Клипперс» (94-105). Конечно, есть и хорошие новости, ведь коллектив остался в зоне плей-офф.

Теперь «Джаз» пойдет ва-банк, что в определенной степени будет правильным решением, в противном случае третье поражение подряд может выбить Донована Митчелла и компании из колеи.

Филадельфия

«Сиксерс» продолжает лидировать в Восточной конференции, хотя «Бостон» уже приблизился впритык, поэтому расслабляться не стоит, тем более в последней встрече команда уступила в борьбе.

Подопечные Бретта Брауна недооценили возможности прошлогоднего аутсайдера в лице «Финикса», что сыграло с гостями злую шутку, ведь клуб впервые в сезоне уступил (109-114). Конечно, на результат повлияло отсутствие Джоэля Эмбиида, но дисквалификация закончилась и лидер «Филадельфии» снова вернется на паркет.

Чтобы удержать первую строчку игрокам «Филы» нужно побеждать в следующей встрече, хотя противостоять «Юте» на их же арене, еще и после двух поражений подряд будет очень трудно.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Филадельфия четыре раза праздновала победу.
  • «Юта» выиграла три предыдущих домашних поединков.
  • В этом сезоне «Сиксерс» добыла пять побед и один раз уступила.

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что после двух поражений подряд «джазмены» сделают все возможное, чтобы выбраться из этой ситуации, тем более в пользу «Юты» говорит фактор домашней арены, хотя «Филадельфия» является действительно серьезным соперником, однако мы больше склоняемся к ставке на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии