«Кельн» — «Хоффенхайм»: еще одна победа?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
RheinEnergieSTADION
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

Старт одиннадцатому туру Бундеслиги будет дан 8 ноября матчем «Кельн» - «Хоффенхайм». Знакомимся с прогнозом экспертов ВсеПроСпорт

Кельн – Хоффенхайм. Прогноз (кэф 2,58) и ставки на матч Бундеслиги (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» выступает в Бундеслиге на правах чемпиона второго дивизиона сезона 2018/19. На данный момент новичок входит в группу риска и занимает предпоследнее место с семью очками. У шестнадцатого Аугсбурга лучшие дополнительные показатели. В первом ноябрьском туре «козлы» встречались в Дюссельдорфе с местной «Фортуной».

Роуэн Хеннингс с пенальти и Эрик Томми с игры обеспечили победу хозяевам и проход нашего прогноза на +ТМ(4,5). В текущем месяце у команды Ахима Байерлорцера матчи с воспрянувшим «Лейпцигом» и упомянутым ранее конкурентом – «Аугсбургом». В составе принимающей стороны точно не сыграет Ноа Каттербах.

Участие еще пяти футболистов (Кингсли Шиндера, Флориана Кайнца, Маттиаса Бейдера, Лассе Собеха и Кристиана Клеменса) – под вопросом.    

Хоффенхайм

Успехи «Хоффенхайма» уже не удивляют. Это победа над «Баварией» на «Альянц-Арене» воспринималась, как гром среди ясного неба. Дальше «деревенские» методично наносили поражения «Шальке» (2:0), «Герте» (3:2) и «Падерборну» (3:0).

В поединке с последним мы размещали ставку на фору «Хоффе» (-1,5) и получили профит с коэффициентом 2.23. А Флориан Гриллич вошел в символическую сборную тура. У команды Альфреда Шрёдера 17 очков и девятое место. В ближайшем будущем игры с «Майнцем» и «Фортуной» в Зинсхайме.

У гостей прооперирован Исак Бельфодиль. Константинос Стафилидис, Ховард Нордтвейдт и Стивен Цубер также могут не выйти на поле.   

Тренды

  • «Кельн» проиграл в двух последних матчах.
  • «Кельн» выиграл последний домашний поединок.
  • В семи матчах «Кельна» пробивался ТБ(2,5).
  • «Кельн» пропускал в девяти матчах из десяти.
  • «Хоффенхайм» выиграл четыре последних матча.
  • В шести поединках «Хоффе» пробивался ТБ(2,5).
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились в пользу «Хоффенхайма» (6:0 дома и 3:0 в гостях).

Прогноз и ставки

2.581XBETХ2+ТБ(2,5)

«Хоффенхайм» второй раз подряд открывает тур Бундеслиги. У «деревенских» завидная белая полоса, еще один успешный поединок - и зона еврокубков станет реальностью. Задача «Кельна» - выжить. Нет сомнений, «козлы» выложатся и могут приостановить рванувшего соперника. Исходя из этого, берем вторых с Х. Оборона хозяев слаба, нападение гостей агрессивно. Вторая часть ставки – ТБ(2,5).    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии