«Клипперс» — «Милуоки»: кто же победит в центральном матче четверга?

НБА
Staples Center

7 ноября «Клипперс» попробует поставить на место «Милуоки», правда букмекеры больше верят в силы гостей, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится битва титанов?

Клипперс — Милуоки. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Команда из Лос-Анджелеса понемногу приходит в себя, ведь уже приблизилась ко второму месту, на котором разместился «Финикс». Впереди у подопечных Дока Риверса очень сложный график поединков, поэтому очень важно, чтобы они выжали максимум из предстоящих матчей.

«Клипперс» идут на третьем месте в Западной конференции, так как в последнее время клуб прибавил. Коллктив из города ангелов взял верх над «Сан-Антонио» (103-97), а также деклассировал «Юту» (105-94). Опять же игра Кавая Леонарда стала ключевым фактором в этом успеха.

«Парусники» мотивированы догнать «Лейкерс», хотя принципиальный соперник набрал невероятный ход. Одним словом, нас ждет серьёзная борьба за золотые медали на Западе.

Милуоки

«Олени» снова включились в гонку за первое место в Восточной онференции, хотя пока «Филадельфия» и «Бостон» опережает ребят Майка Буденхольцера. С другой стороны, сезон длинный и лидер еще не раз будет меняться.

«Милуоки» оформил три победы подряд, так как разгромил «Орландо» (123-91), победил действующего чемпиона «Торонто» (115-105) и вынес на выезде «Миннесоту» (106-134). Коллектив поймал кураж, правда впереди тяжелое испытание, поэтому нужно серьезно настроиться на поединок.

«Бакс» очень важно обыграть соперника уровня «Клипперс», тем более коллектив демонстрирует самый лучший показатель в Восточной конференции по выездным победам.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Клипперс» четыре раза праздновали победу.
  • В этом сезоне «Милуоки» выиграл три из четырех выездных поединков.
  • «Парусники» не проигрывают на домашней арене в течение четырех игр.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП2 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Милуоки» действует более сыгранно, ведь костяк команды остался с прошлого сезона, а вот «Клипперс» тянет на себе пока один Кавай Леонард. Но складывается такое впечатление, что лидер «парусников» не справится с обороной «Бакс», поэтому предлагаем ставку на победу гостей .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии