«Торонто» — «Сакраменто»: покажут ли «рептилии» класс?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
Scotiabank Arena

7 ноября «Торонто» выйдет на матч против «Сакраменто» в роли явного фаворита, с чем действительно трудно поспорить, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от противостояния?

Торонто — Сакраменто. Прогноз на матч НБА (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб вряд ли надолго закрепил свой статус чемпиона, ведь уже в новом сезоне дела идут не так хорошо, как в предыдущем, хотя всем известна причина. Летом Кавай Леонард покинул «Рэпторс», так как перебрался в «Клипперс» покорять Лос-Анджелес.

Теперь «Торонто» ждет новая история, правда нужно запастись терпением, тем более с каждым годом уровень конкуренции растет. «Рептилии» уступили в предыдущей встрече «Милуоки» (105-115), поэтому возвращаются на домашнюю арену с чувством невыполненного задания, соответственно сейчас подопечные Ника Нерса будут выкладываться на максимум.

Сакраменто

«Короли» совсем недавно почувствовали, что такое настоящая победа, так как сезон начали с серии поражений. Докатилось до того, что команда проиграла пять матчей подряд, но рано или поздно этот спад должен был закончиться.

«Сакраменто» начал свой путь на верх с победы над «Ютой» (102-101), а затем команда Люка Уолтона деклассировала на выезде «Никс» (92-113). Конечно, трудно себе представить тот момент, что «Кингз» так же сыграет уверенно в Торонто, ведь «рептилии» начинают давить на соперника с первых секунд, тем более в родных стенах.

Тренды

  • «Торонто» выиграл четыре последних личных поединка.
  • В этом сезоне «Рэпторс» еще не проигрывали на домашней арене.
  • За семь предыдущих поединков «Сакраменто» добыл две победы.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ1 (-4)

Конечно, можно отметить желание игроков «Сакраменто» к победе, но увести победу из Торонто будет крайне трудно, тем более подопечные Ника Нерса проиграли предыдущую встречу и сделают все возможное, чтобы исправить ситуацию дома. На наш взгляд, «Рэпторс» сыграют уверенно и ставка на викторию хозяев с учетом форы зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Питтсбург

Питтсбург

1.74
Коламбус

Коламбус

Голосов «ЗА»
98.4%

2 место

НХЛ
29 МАР | 02:00
Флорида

Флорида

1.87
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
96%

3 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии