«Вольфсбергер» – «Башакшехир»: ключевой матч

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Меркур-Арена» (Грац)

В квартет J группового турнира Лиги Европы входят австрийский «Вольфсбергер» и турецкий «Башакшехир», которые проведут между собой поединок четвертого тура 7 ноября. Какой будет итог, расскажем вам в нашем прогнозе.

Вольфсбергер – Башакшехир. Прогноз на матч Лиги Европы (7 ноября 2019 года)

Анонс матча

Вольфсбергер

«Вольфсбергер»набирает ход в австрийском первенстве, и входит в лидирующую тройку команд, уже далеко оторвавшуюся ото всех остальных в турнирной таблице. В последнем матче в гостях был бит крепкий «Штурм» с крупным счетом 4:0; дублем отметился форвард Шон Вайсман.

В Лиге Европы команда Герхарда Штрубера ведет борьбу за выход в плей-офф из одной из самых ровных по составу групп, и возможный реванш у турецкого клуба за минимальное поражение две недели назад мог бы стать «волкам» хорошим подспорьем.

Башакшехир

В чемпионате Турции все перевернулось вверх дном: лидирует сейчас скромный клуб «Аланияспор», с которым «Башакшехир» расписал безголевую ничью в последнем матче. Подопечные Окана Бурука идут шестыми с отставанием от лидера в три очка.

Что касается Лиги Европы, то здесь для турецкой команды вся борьба еще впереди, и матч с австрийцами станет едва ли не ключевым в борьбе за выход в плей-офф.

Тренды

  • «Вольфсбергер» не проигрывает вот уже в семи домашних матчах подряд
  • «Башакшехир» выиграл только один из четырех последних гостевых поединков
  • Только один из семи матчей «Башакшехира» в этом сезоне завершился с ТБ (3.5)

Прогноз и ставки

1.871хСтавка1Х+ТМ(3.5)

Мы полагаем, что выступающий как никогда уверенно австрийский клуб как минимум не уступит, тем более что на кону фактически стоит ставка на выход в плей-офф. При этом голов, как свидетельствует статистика, будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии