«Зенит» — «Химки»: еще одно российское дерби

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Евролига
«Сибур-Арена», (Санкт-Петербург)
ХимкиХимки
Россия

В Евролиги – 2019/20 выступают три российские команды. Седьмого ноября в Питере состоится матч «Зенит» - «Химки». Вашему вниманию предлагается прогноз экспертов ВсеПроСпорт

Зенит – Химки. Прогноз на матч Евролиги (07.11.2019)

Анонс матча

Зенит

На неделе спаренных матчей «Зенит» встречался с гигантами советского баскетбола – «Жальгирисом» и ЦСКА. В обоих поединках букмекеры отводили новичку роль андердога. Однако, команда Жоана Плазы блестяще выступила в Каунасе. Литовцы неимоверными усилиями перевели матч в овертайм (62:62).

Далее на паркете царствовали питерцы (20:8). Поединок с московскими армейцами завершился предсказуемо в пользу «коней» (87:70) с проходом нашего прогноза на минусовую фору москвичей. Бывший «реаловец» Густаво Айон (20 очков) был лучшим у Питера. Хозяева на пятнадцатом месте (В2+П4)

Химки

У «Химок» пятая позиция и противоположная статистика относительно «Зенита». На прошлой неделе команда Римаса Куртинайтиса с большим запасом обыграла «Панатинаикос» (103:86) и уступила в Белграде «Црвене Звезде» (78:90).

В обоих матчах мы верно спрогнозировали фору химчан и выигрыш сербов, соответственно. Алексею Шведу не было равных по числу набранных очков и во встрече с «зелеными» и с «красно-белыми».

Тренды

  • «Зенит» чередует победы с поражениями.
  • «Зенит» еще не побеждал дома.
  • «Химки» прервали победную серию в Евролиге.
  • Оба поражения «Химок» - гостевые.
  • Последние личные встречи прошли в Лиге ВТБ 2018/19 и завершились в пользу хозяев: «Зенита» (86:82) и «Химок» (90:67)

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comФ1(+5,5)

«Зенит» не совсем безнадежен в Евролиге. Дебютант не спасовал перед старожилами в Пирее и Каунасе, и уложил в овертайме на лопатки «Оли» и «Жальгирис». Сегодня его вновь отнесли к андердогам.

На наш взгляд, фаворитский статус «Химок» несколько преувеличен. «Сине-желтые» бледно выглядели в Белграде, где легли под «Црвену Звезду». Ожидаем, что баскетболисты Жоана Плазы наконец-то порадуют свою публику. Предлагаем взять хозяев с плюсовой форой.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии