Хадис Ибрагимов — Эд Херман: кому удастся победить?

МеждународныйПерейти к матчу →
Полутяжелый вес
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Хадис Ибрагимов сойдется в поединке 9 ноября в Москве с Эдом Херманом, а о том, как закончится этот бой, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Хадис Ибрагимов — Эд Херман. Прогноз на UFC (9 ноября 2019 года)

Анонс матча

Хадис Ибрагимов

Хадис большую часть карьеры провел под эгидой M1-Challenge, где показывал отличные результаты, но при этом там у него не было серьезной конкуренции. Её он смог ощутить, когда перешел в UFC, и уже в главном промоушене в августе проиграл малоизвестному Да Ун Джану удушением гильотиной.

Это стало первым поражением россиянина и сразу же досрочным. Не все в порядке оказалось у Ибрагимова с выносливостью, и в третьем раунде он смотрелся неважно.

Эд Херманн

Эд - ветеран ММА, который выступает на профессиональном уровне с 2003 года и не думает завершать карьеру. Хотя после серии из трех неудач, которая длилась с 2016 года по 2018, казалось, что американец близок к концу.

Но в мае нынешнего года ему удалось выиграть у Патрика Камминса, тем самым вернув себе имя. Однако одиночный результат нельзя назвать серьезным достижением, потому как в целом подготовка 39-летнего бойца оставляет желать лучшего.

Тренды

  • Хадис выиграл восемь поединков из девяти.
  • Эд уступил в трех встречах из четырех.
  • Херман потерпел 14 поражений.

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comП1

Эд находится далеко не в оптимальной форме и обычно не проводил по два поединка за год, но в 2019 вдохновился победой и решил, что он готов к предстоящему турниру. Однако Хадис может обернуть его намерения вспять, потому как Херман очень много пропускает, а россиянин уже показал, что хорошо может работать как в партере, так и в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии