«Клипперс» — «Портленд»: реабилитируются ли «парусники»?

НБА
Staples Center

8 ноября «Клипперс» попробует исправить ситуацию после поражения от «Милуоки», поэтому «Портленд» ждет тяжелое противостояние, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится встреча?

Клипперс — Портленд. Прогноз на матч НБА (8 ноября 2019 года)

Анонс матча

Клипперс

Подопечные Дока Риверса никак не могут закрепиться среди лидеров Запада, хотя вроде все для этого есть. Конечно, все в ожидании возвращения на паркет Пола Джорджа, который явно усилит коллектив.

В последнем поединке «Клипперс» уступил в очень принципиальном матче «Милуоки» (124-129), правда Кавай Леонард пропускал поединок, поэтому хозяевам пришлось нелегко, хотя мы увидели достойную игру в исполнении «парусников». Одним словом, теперь перед клубом из Лос-Анджелеса стоит задача победить.

Портленд

«Блейзеры» сейчас не похожи на себя, ведь игра вообще не клеится. Возможно проблема скрывается в отсутствии хорошего центрового, так как По Газоль и Юсуф Нуркич травмированы. Подопечные Терри Стотса опустились уже на 11-е место, поэтому нужно принимать какие-то решения.

«Портленд» проиграл два матча подряд, сначала не повезло в матче против «Филадельфии» (128-129), а в следующем поединке уступили «Голден Стэйт» (118-127), который играл далеко не оптимальным составом. Команде явно нужна победа, но «Клипперс» трудно назвать легким соперником.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Портленд» добыл четыре победы.
  • В этом сезоне «Клипперс» провел на домашней арене пять матчей, из которых выиграл четыре.
  • «Блейзеры» оформили три победы на выезде.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ1 (-2)

Мы предполагаем, что поражение от «Милуоки» приведет в чувство «парусников», тем более ожидаем возвращения Кавая Леонарда, плюс поддержка родных трибун должна повлиять на игру хозяев, поэтому предлагаем ставку на победу «Клипперс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии