«Лион-Виллербанн» — ЦСКА: точка в седьмом туре

МеждународныйПерейти к матчу →
АСВЕЛАСВЕЛ
Франция
Евролига
«Астробаль» (Лион)
ЦСКАЦСКА
Россия

Восьмого ноября в Евролиге пройдут четыре поединка. Последний в Лионе между АСВЕЛом и ЦСКА. Знакомимся с нашим прогнозом

Лион-Виллербанн – ЦСКА. Прогноз на матч Евролиги (08.11.2019)

Анонс матча

АСВЕЛ

На неделе спаренных матчей многие клубы продемонстрировали половинчатые результаты. В их числе новичок – АСВЕЛ. Французы выиграли с небольшой разницей у «Басконии» (66:63) и проиграли в Валенсии одноименному аутсайдеру Евролиги.

«Лион» был хорош только в первой четверти, далее отдал инициативу в руки «апельсинчиков» и в итоге уступил (72:81) с заходом нашей ставки на минусовую фору испанцев. Хозяева занимают двенадцатое место (В3+П3) 

ЦСКА

ЦСКА немало удивил поклонников баскетбола и даже шокировал своих преданных болельщиков. В матче пятого тура «кони» на своем паркете проиграли «Олимпиакосу» (79:84). Через день состоялось еще одно российское дерби в рамках Евролиги. Дебютант «Зенит» принимал действующего чемпиона и потерпел разгромное поражение (70:87).

У армейцев вновь лучшим стал Майк Джеймс (16 очков). Его усилия позволили сыграть нашему прогнозу на минусовую фору баскетболистов Димитриса Итудиса. Гости возглавляют турнирную таблицу.  

Тренды

  • «Лион» еще не проигрывал на своем поле.
  • ЦСКА выиграл все три выездных матча.
  • Минимальная разница в счете (+16).        

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comФ2(-9)

На данный момент «Лион-Виллербанн» - образцовый домашний клуб с новейшей историей побед над «Басконией», «Оли» и ПАО. Бесспорно, класс французов не сопоставим с армейским. Очевидно, что новичку не избежать первого поражения на своем паркете. ЦСКА – активный участник лидерской гонки.

Команда Итудиса выступает в гостях успешнее, чем в Москве. Ранее «кони» брали верх над противниками с большим запасом. Сегодня мы рекомендуем поставить на фаворита. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии